Перейти к содержанию
Авторизация  
AVTOMOBILIST

ФРЕНДИ ФАЕР

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы попробовать "Ф.Ф." на нашем сервере, настроить его можно при помощи плагина, при атаке своего, ХП отнимаются у тебя самого, кратно как и должно быть по умолчанию в истенном КСе, только в истенном варианте все же можно убить своего тимейта, а в нашем случае - убьешь себя. в общем за атаку своих ХП снимаются с самого атакуещего...ибо нех*уй лупить по всему кто двигается!)) появится какой-то азарт)

Поделиться сообщением

это все очень дисциплинирует, я долгое время играл на сервере с ф.ф. задумываешься куда кидать грены, куда простреливать и тд и тп

Поделиться сообщением

Это точно дисциплинирует!!! Я до сих пор бегаю и от флешек своих играков автоматом отварачиваюсь((( Дело привычки :)

Поделиться сообщением

Андрюха тебя куда понесло  :D

Отпишусь в этой теме:

Офф огонь по тимейтам, прохождение сквозь тимейтов и антифлеш от тимейтов сделано для удобства, лично я рад что такой функционал появился в КС, нервы еще пригодятся. У нас не КВ сервер где игроки понимают расстановку и не мешают друг другу, у нас сервер еще пока в раскрутке крутится, приходят разные игроки.

За колесо, чисто по себе скажу, я привык и мне нравится и многие привыкли и многим нравится. Я скорее уйду с сервера где мне будут блочить, то к чему я привык или кикать.

За карту онли даст2, видел такие сервера и смотрел на них с непониманием. Я не гонюсь за онлайном, для меня важно держать сервер который лично мне будет нравится обслуживать, оптимизировать и улучшать. Это классик сервер, а не даст2 сервер, пусть меньше игроков утром, днем, но вечером всегда есть в кого пострелять. За два года есть костяк сервера, приятная игровая атмосфера, что еще нужно под пивасик вечерком от классика.

Поэтому, не могу к сожалению, оказать поддержку в этих предложениях.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация