Перейти к содержанию
Авторизация  
truelove

Карты - Добавить | Убрать

Рекомендуемые сообщения

de_dust2, cs_office, de_nuke, de_mirage, dm_aztec_maso2, de_train, de_inferno, de_aztec_maso3, de_dust, de_aztec, cs_estate, de_tuscan. Это примерно я вижу по классике. Если при тестировании всех будет устраивать фиксированный маплист, можно будет добавить 2-3 с приколами. Например на дасте и оффисе все напряглись, серьезно сыграли, набили стату, то потом расслабились, поприкалывались, заорали))) Потом снова напряженность, фраги, дефюз, с4 ))) И так вот чередовать ))

Поделиться сообщением

Кстати я не зря написал тут ацтек мясо3 и истэйт. на этих двух картах можно месится жеско, карты для всех любителей стилей игры, есть и супер раш, есть и позиционка. Советую их принять во внимание и рассмотреть.

Поделиться сообщением

Раз уж здесь я разбалоболился, еще хотел предложить не по теме плагин голосовой, типа монстер килл и рэмпэйдж, но только не тот который считывает фраги без убийств и постоянно орёт, а за киллы за короткое время, например я убил 3 за 5-7 сек, сервер орёт "Монстр килл" и так далее, 4-ых убил "Ультра килл" + сервер пишет ник игрока всем кто это совершил) Немного старый плагин конечно, но я уверен многим игрокам будет приятно видеть себя когда сервак заорёт Рэмпэйдж )))) это помоему 5 или 6 ых надо закатать за секунд 7-10 )))

Поделиться сообщением

Вот пару недель назад был такой вариант , без голосования и фиксированный мап цикл. На самом деле вариант не самый удачный получился. .. онлайн падал... всем Д2 подавай видишь ли)))) и мне в том числе))) и все ныли " ну когда? Ну когда же вернете наминацию?"

Изменено пользователем EXPERT

Поделиться сообщением

Ахах да и номинацию просили и продление, все ради даст2 :D

Звуки еще давным давно пришел к мысли что это по детски чтоли звуки там монстер килл все дела, ну можно конечно попробовать. Просто этот весь хлам опять закачиваться клиенту будет как и модели спрайты и прочая лабуда. Чистая классика это чистый коннект :)

Поделиться сообщением

Я так понимаю тут вообще нет карт на голосование, тупо смотришь nextmap и ждешь смены

Поделиться сообщением

Согласен  с Андреем. Идея может и не плохая, но сейчас не совсем удачная. Для ее воплощения для начала нужно поднять количество играющих на сервере, а то играть попросту будет не с кем. Сегодняшние реалии говорят о том, что даже dust_2 не собирает достаточно народу что бы ты бегал и убивал по 5-6 человек. Ты их просто не найдешь  :unsure: . Я считаю первоначальным и самым главным действием нужно поднять он-лайн на проекте !!! А дальше видно будет  ;) .

Поделиться сообщением

aim карты были и что? играли их раз в месяц, а то и реже ))

Это ночью когда мало народа можно с играть на эти мапу лично я 2 дня выходные не сплю до 5-6 утра!!!)))

Поделиться сообщением

даешь aztec_maso 3 )))  Это карта лучше "2-ой" только тем что там можно ставить с4 ))) очень мясная карта и так же прилично сбалансирована. Кто что скажет ?

Поделиться сообщением

даешь aztec_maso 3 )))  Это карта лучше "2-ой" только тем что там можно ставить с4 ))) очень мясная карта и так же прилично сбалансирована. Кто что скажет ?

Заменил DM_AZTEC_MASO2 на DM_AZTEC_MASO3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация