Перейти к содержанию
Авторизация  
pTriangle

Coming soon ...

Рекомендуемые сообщения

12307139.png

-100% гарантии нету, но 80 читеров из 100 точно будут забанены

-База большинства читов.

-Автоматическое обновление базы

-Полное логирование статистки игрока вплоть до координатов стрельбы в течении 14 дней.

-Система просчитывает каждое значение. Бан возможен как в первую минуту, так и на 13 день.

-СИСТЕМА НИКОГДА НЕ ЗАБАНИТ ИГРОКА БЕЗ AIMBOT!

В течении недели будет доделан и отправлен Алексею на тест. В скором времени будет AliasDetector, а также Checker папок игры, что-бы ситуации как у меня больше не повторилось.
Изменено пользователем pTriangle

Поделиться сообщением

Что ты тут впариваешь? Скинул кусок конфига AIM детектора [AD] от Маздана :D Если что, он давно куплен и стоит на сервере. Также Алиас чекер [AC] и проверка файлов [OD] от тогоже Маздана, также купленые, с открытия сервера установлены.

В течении недели будет доделан WTF :D ???  Типо под свою разработку косишь,  программист? :)

5.PNG

Поделиться сообщением

Ааххаахах..... Я по своему незнанию думал что он что-то хорошее сделал, а тут вон оно как!!! Все ясно с тобой! 

Поделиться сообщением

Что ты тут впариваешь? Скинул кусок конфига AIM детектора [AD] от Маздана :D Если что, он давно куплен и стоит на сервере. Также Алиас чекер [AC] и проверка файлов [OD] от тогоже Маздана, также купленые, с открытия сервера установлены.

В течении недели будет доделан WTF :D ???  Типо под свою разработку косишь,  программист? :)

attachicon.gif

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть link.

Эх, блин, а я хотел купить. Checker будет именно моим, так как ничего похожего я не нашел.

Поделиться сообщением

attachicon.gif

Эх, блин, а я хотел купить. Checker будет именно моим, так как ничего похожего я не нашел.

OD BETA от Маздана чекает файлы по хешу, лучший чекер сегодня. Читы котрые в КС не ставятся, а инжектятся, никаким чекером не выловишь.

Поделиться сообщением

Кстати, ne0n. Скинул базу. Проверь ЛС.

Скинул, молодец, можно хеши собрать и добавить чекеру, хотя думаю, что большинство уже добавлено, я ведь базу тоже нет нет да пополняю ))

Вижу есть желание помогать ;)

Поделиться сообщением

Вообще защита чекеры баны это все конечно хорошо, но вот блин онлайн в жопе и это плохо.

Поэтому предлагаю на Классик сервере вот что:

Оставить из защиты AIM детектор и WH блокер.

Чекер библиотек [OD] и Алиас чекер [AC] отключить. Первый много в бан отправляет не дав посмотреть сервер, тем более его чит может быть заблокирован WH блокером и возможно он им пользоваться не будет, какой смысл юзать чит который не работает, а нам +1 игрок и так далее. Алиас чекер очень долго и нудно ищет алиасы. Вон клубника 10 минут играл и улетел в бан, что там за Алиас у него малой скачал и поставил он даже не понял, а у нас -1 игрок и так далее.

В общем суть - завести игроков, жесть заблочится, аимщеги злостные отловятся, с остальными разбираться по ходу.

Тем более приватные читы никакая защита не отловит, только админ. Мы тупо теряем много игроков! Каждый игрок это деньги вложенные в раскрутку, кроме стим игроков.

Поделиться сообщением

Согласен Лех. Админа тоже нужно работать))) . Есть два предложения. Первое - это добавить времени админам (ну по крайней мере мне  :D ) на наблюдение!!! Мне 10-15 минут категорически не хватает, постоянно вылетаю во время слежения за кем то :wacko: . Предлагаю поставить 30 минут. Второе - это убрать фильтр на команду ex_interp . Потому что много народу не пускает на сервер, а они не хотят разбираться что да почему и просто уходят на другие проекты!!! Это не так критично. По крайней мере эту фишку надо убрать пока сервер не наберет он-лайн, а потом посмотрим. Что думаете?

Поделиться сообщением

attachicon.gif

OD BETA от Маздана чекает файлы по хешу, лучший чекер сегодня. Читы котрые в КС не ставятся, а инжектятся, никаким чекером не выловишь.

Почему же не поймать? Инжектятся они куда? Правильно: hl.exe. А Checker запускается вместе с игрой. То есть ижект будет проходить через него. Прошел инжект сторонней библиотеки - запоминание Steam ID. Зашел на сервер с этой библиотекой - бан. Аналогия стоит на UCP CSS v34. Все это можно сделать.

Поделиться сообщением

Вообще защита чекеры баны это все конечно хорошо, но вот блин онлайн в жопе и это плохо.

Чекер библиотек [OD] и Алиас чекер [AC] отключить. Алиас чекер очень долго и нудно ищет алиасы. Вон клубника 10 минут играл и улетел в бан, что там за Алиас у него малой скачал и поставил он даже не понял, а у нас -1 игрок и так далее.

В общем суть - завести игроков, жесть заблочится, аимщеги злостные отловятся, с остальными разбираться по ходу.

Тем более приватные читы никакая защита не отловит, только админ. Мы тупо теряем много игроков! Каждый игрок это деньги вложенные в раскрутку, кроме стим игроков.

Идея неплохая, но NonSteam игроков сейчас все меньше и меньше.

Первый много в бан отправляет не дав посмотреть сервер, тем более его чит может быть заблокирован WH блокером и возможно он им пользоваться не будет, какой смысл юзать чит который не работает, а нам +1 игрок и так далее.

Кстати, насчет WH Blocker, он уже не актуален, так как появился Sound ESP, как я понял, он показывает, откуда идут звуки.

Поделиться сообщением

Кстати, ne0n. Скинул базу. Проверь ЛС.

Скинул, молодец, можно хеши собрать и добавить чекеру, хотя думаю, что большинство уже добавлено, я ведь базу тоже нет нет да пополняю ))

Вижу есть желание помогать ;)

Как только появится что-то новое - сразу отправлю тебе архив. Вроде игра старая, а читы "клепают" как на заводе.

Поделиться сообщением

attachicon.gif

Почему же не поймать? Инжектятся они куда? Правильно: hl.exe. А Checker запускается вместе с игрой. То есть ижект будет проходить через него. Прошел инжект сторонней библиотеки - запоминание Steam ID. Зашел на сервер с этой библиотекой - бан. Аналогия стоит на UCP CSS v34. Все это можно сделать.

Дак это Античит клиент сервер!!! Не будут игроки ставить себе клиента чтобы у нас поиграть, это решение для КланВар серверов. У нас вон приходят со сборкой КС где уже ex_interp 0.01 прописано в конфиге умельцами. Игрок пришел его кик он уходит на другой сервак, правильно NIF сказал. Отключать надо или вон игрок модели поставил HLTV где нет анимации при смене оружия ничего страшного тут нет а у нас он в бан улетает и таких по сути много. Кароче наш проект тупо придираться стал к игрокам. Сервак для расслобона вечерком с народом, не нужно мне кажется столько проверок.

Поделиться сообщением

Чекер библиотек [OD] и Алиас чекер [AC] отключить. Алиас чекер очень долго и нудно ищет алиасы. Вон клубника 10 минут играл и улетел в бан, что там за Алиас у него малой скачал и поставил он даже не понял, а у нас -1 игрок и так далее.

Первый много в бан отправляет не дав посмотреть сервер, тем более его чит может быть заблокирован WH блокером и возможно он им пользоваться не будет, какой смысл юзать чит который не работает, а нам +1 игрок и так далее.

Кстати, насчет WH Blocker, он уже не актуален, так как появился Sound ESP, как я понял, он показывает, откуда идут звуки.

Да эту жопу он пропускает, но опять же игрок близко должен быть чтобы его показало по звуку, а если шифтишь как рак тебя он и не покажет. Да эти читеры большинство школьники им никакие читы не помогут скилл поднять, будут падать все равно. А читы типа АИМа наглые такие, они задетектятся.

Поделиться сообщением

Да вот не соглашусь, есть цифры и могу сказать, что на наш сервер в сутки 30% приходит стим игроков и 60% нонстим 10% будем считать постояльцев

Поделиться сообщением

attachicon.gif

Дак это Античит клиент сервер!!! Не будут игроки ставить себе клиента чтобы у нас поиграть, это решение для КланВар серверов. У нас вон приходят со сборкой КС где уже ex_interp 0.01 прописано в конфиге умельцами. Игрок пришел его кик он уходит на другой сервак, правильно NIF сказал. Отключать надо или вон игрок модели поставил HLTV где нет анимации при смене оружия ничего страшного тут нет а у нас он в бан улетает и таких по сути много. Кароче наш проект тупо придираться стал к игрокам. Сервак для расслобона вечерком с народом, не нужно мне кажется столько проверок.

Необязательно. Его можно засунуть в .dll и он будет скачиваться вместе с важными файлами сервера. А насчет HLTV models, убрать их просто из списка проверок и все.

Поделиться сообщением

А в случае подозрения на нечестную игру всегда можно дать бан. Если игроку не чего скрывать он выложить демо, мы его проанализируем и если все хорошо то разбан и  Welcome !!!

Поделиться сообщением

ne0n, Не каждый Aimbot может быть обнаружен. Есть такие люди, Legit игроки. Они настраивают чит так, что придраться невозможно.

Поделиться сообщением

Необязательно. Его можно засунуть в .dll и он будет скачиваться вместе с важными файлами сервера. А насчет HLTV models, убрать их просто из списка проверок и все.

Вот это вообще исключено!

Любая раскрутка ЗАПРЕЩАЕТ впаривать клиенту при коннекте ЛЮБЫЕ dll Меня тупо забанят везде и вообще не будет нонстим игроков :D

Поделиться сообщением

Правильно сказано!

Читер так или иначе будет выявлен и получит БАН пожизненный даже не в бансе, а на оборудовании и все. Есть админы, пишутся демки, сколько уже было прошаренных тут и что и то, что их сейчас нет :D

Прошаренных админов бы побольше на прошаренных читеров :)

Поделиться сообщением

Вот это вообще исключено!

Любая раскрутка ЗАПРЕЩАЕТ впаривать клиенту при коннекте ЛЮБЫЕ dll Меня тупо забанят везде и вообще не будет нонстим игроков :D

Ну тогда только надежда на плагины. Что еще нету из плагинов? Есть желание что-нибудь написать на двух плюсах :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация