Перейти к содержанию
Авторизация  
dofignes

Предложения | Звания + Звуки - Отказано

Рекомендуемые сообщения

у меня предложения еще такое как вы народ смотрите что бы добавили звуковые эффекты [Multi kill,Ultra Kill,Rampage и т.д]
Ну еще бы хотелось видеть ArmyRanks>Звание

Поделиться сообщением

Такое предложение обрубаю на корню.

Нет звукам, нет нет и нет. :wacko:

Эти ранги на каждом серваке, звания, че за бред, кого это прет, школьников ? Есть стата, позиция, скилл, а эти счетчики убийств и типа Генерал, нах?

Меньше худов, звуков OLD SCHOOL ;)

Поделиться сообщением

Полностью согласен с ne0n !!! Не так давно заменил все звуки monster kill, head shot и т.д. на тупую тишину, каждый паблик напичкан подобной херью, которая нахер не нужна  :)

Поделиться сообщением

Чем меньше плагинов, тем лучше, меньше лагов и тд и тп. Считаю что даже ставки нужно убрать, это на корню меняет принципы игры. Допустим после первого раунда на пистолетах, те кто бился потом и кровью до победы и победили с горем пополам, с трудом покупают себе  АК 47, а команда проигравших тупо сделала ставки, и уже со второго раунда гоняют с кольтами (м16) , как то не справедливо чуть чуть. С реальными деньгами интереснее играть, думаешь че брать, на чем экономить, копить и не тратить на право и лево )))  По другим плагинам вопросов нет, все круто и на высоте, и больше их не нужно считаю...

По поводу звуков  еще куда не шло, но и то это лишнее. А вот армейские звания это  полны п....ц вообще, бред ей богу... всякие парашюты, разбросанные грены от убитых которые можно собирать, коминтарии после убийств и музыка в конце раунда..... это все вообще полный шлак... Сервер  и так огонь на данном этапе и Ничего лишнего и недостатков тоже нет....

По защите, она реально хороша, но все же умников много... обходят и играют... При чем с такими читами, которые очень сложно палить, грамотно настроенные АИМы....

Лично мне бы хотелось следующего:  

1. Что бы живые не видели чат мертвых  ( Ибо тут даже вх не нужно, все и так хорошо сливают, Кто где кого убил, кто где стоит и сколько там их. Ты там пол карты на шифте прошел , что бы жертву застать внезапно, а тебя просто взяли и слили, еще и убили... ну полный п....ц Игра теряет смысл.

2. Что бы живые не слышали микрофон мертвых. Причина в пером пункте. Ну и плюсом отвлекают постоянно , а маут писать когда ты остался один против 5ти человек, ну совсем некогда))) А те ктого убили, могу спокойно заниматься болталогией и других не отвлекать..

Поделиться сообщением

Ценю тех кто не просто приходит для расслабона на сервак, а еще вносит конструктивные предложения для улучшения работы сервера в целом.

Напоминаю, у нас не classic а public исходя из этого:

Ставки (bet)

Внедрил недавно по просьбе в игре игрока

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть link.

Да, ставки дают преимущество, можно не думать об экономии. Лично я против любых дополнений которые делают игроков не равными.

/me например тоже дает преимущество тем кто умеет юзать когда надо. То есть кинул грену или прострелял угол, ящик и потом /me на бинде и смотрим есть там противник или нет, но опять же у нас паблик :huh: на классик точно убрал бы, так же как и /hp /rs

Исключение: (халява броня, щипцы, гранаты и оружейка) даются VIP, девочкам и Админам (бесплатные заслужили, а платные поддержали сервак материально эти деньги идут на раскрутку, больше онлайн, интересней играть)

Чат

Не видел чтобы сливали через чат, в основном в микрофон кричат, да и то после своей смерти, где тебя убили. Это в принципе нормально.

Отключить чат между живыми и мертвыми (все видят только текст админа) можно, но если из мертвых пишет живому вопрос, тот не увидит и не понятка получается. А так тебе мертвый написал ты увидел, будет время пока в уголке отпишешься. Сливать могут и через скайп тимспик стим да еще много как, отключение не панацея.

Микрофон

Ставил плагин при котором живые не слышат мертвых, нахожу его очень полезным, потому как мертвым делать нех они болтают, а живым мешают слушать.

Но перестал работать по моему mute или ГАГ админский, точно не помню, и заработало ли это ограничение не понял, потому как админ все равно всех слышит.

В общем надо снова поставить и нормально протестировать.

На днях

Включил прохождение сквозь игроков на протяжении всего раунда, а не в начале 10 сек. как было раньше. Много нубов, часто подпирают

Отключил флеш своих. Много нубов, часто слепят.

Этот функционал еще не проверил.

Заключение:

Ставки будут убраны, плагин по микрофону протестирую еще раз.

Поделиться сообщением

На днях

Включил прохождение сквозь игроков на протяжении всего раунда, а не в начале 10 сек. как было раньше. Много нубов, часто подпирают

Отключил флеш своих. Много нубов, часто слепят.

Этот функционал еще не проверил.

безусловно есть плюсы этому, но и минусы.

1. невозможно осуществлять подсадки. Не знаю конечно плюс это или минус, но с4 теперь на дасте1 на ящики не спрятать И на zz в дасте2 не подсадить.

2. а вот касаемо влешек думаю что будет баг серьезный. К примеру, я за кт забегаю в банку, где к примеру сидит пару теров, мой напарник бежит за мной и кидает флешку в банку, где нахожусь уже я и 2 тера. Два тера естественно слепнут, а  я нет, так как кинул ее свой. И это можно практикавать не только в банке, а выходя на длинну , с zz, да хоть где..

Поделиться сообщением

Подсадки вроде должны работать, если я не ошибаюсь так заявлял разработчик, надо проверить

На счет флешек согласен Все познается в сравнении :) Будет плохо уберем

Поделиться сообщением

Кстати например бесит когда за теров бежишь второй в банку, а первый уже кинул флеш и получается спиной к ней выбегает из банки, а ты сзади уже слепнишь и приходится в банке отсиживаться, а если раш у первого не прошел, то понятно в банку уже контры бегут или грены кидают пока ты там ослепленный своим же отходишь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация