Перейти к содержанию
Авторизация  
M@N@GGO

Валим К M@n@ggo ))))

Рекомендуемые сообщения

Вообще приглашаю в гости желающих посетить Алтай))) Если кто очкует Ромка Калчиногий был у меня все норм ))) На 2-3 дня добро пожаловать ) Желательно выходные)))   Вместе бы и в горный Алтай мотанули))) я в Алтайском крае Барнаул

Поделиться сообщением

Вообще приглашаю в гости желающих посетить Алтай))) Если кто очкует Ромка Калчиногий был у меня все норм ))) На 2-3 дня добро пожаловать ) Желательно выходные)))   Вместе бы и в горный Алтай мотанули))) я в Алтайском крае Барнаул

Хорошая идея ))))) там красиво ) есть вопрос оружие есть??

Поделиться сообщением

Хорошая идея ))))) там красиво ) есть вопрос оружие есть??

Чего нет того нет )))) У друзей есть ))) Но они не будут просто так валить ))) Там все легально))))

Поделиться сообщением

ништяк манага!! Уважал!)) я бы с радостью лично!) Но путь пздц не близкий )))

Ромка же доехал ))))) И вообще я не скажу на чем он приехал)))

Поделиться сообщением

На следующий год манаго попробуем приехать с Оксанкой,на этот у нас другие дела в отпуске)

Поделиться сообщением

АААА я снова зову гостей )) на работу навалил )) Пошел в пьянку )) 22 августа приедет Каспийский Груз и Гансэлло, при участии TRUEтень и Isupov! может кто поедет на концерт ))если что то ко мне потом))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация