Перейти к содержанию
Авторизация  
MaRGaRiTa

Предложения | По Поводу Gold Игроков

Рекомендуемые сообщения

ne0n предлагаю убрать у GOLD игроков 120хп

Так как очень многим игрокам это не нравиться

Так как даже 105-120хп могут очень много сыграть

Сама очень часто замечала это, сколько раз стреляла в GOLD игрока с авп по центру Dust2 попадаю в него первой а умираю я, так как у него остается еще

хп 5-10. Да и лично мое мнение что это не справедливо по отношению к другим игрокам.  

Я понимаю что это деньги и все деньги идут не в карман, а на развитие и раскрутку сервера. Но все же можно GOLD игрокам выдавать вместо 120хп что то

другое. Что я еще не знаю надо полазить по недрам интернета и поискать, у кого какие предложения есть по поводу замены 120 хп пишите ниже!!!

Поделиться сообщением

Не вижу смысла убирать GOLD мало кому-то не нравится . Я считаю что 100р можно раз в месяц закинуть и играть с 120хр и брони / не такие уж и большии деньги

Поделиться сообщением

Кто поддерживает отключение 120хп, предлагайте чем мотивировать GOLD игроков.

Неприятно когда убивает АВПшник при выходе из банки или когда на Б с респа бежишь и так далее, 120хп дает шанс, изначально и задумывалось увеличение HP у GOLD как возможность выжить после выстрела с АВП, чем не мотивация?

Поделиться сообщением

Согласен с этими словами: "Кто поддерживает отключение 120хп, предлагайте чем мотивировать GOLD игроков."

Поделиться сообщением

Меня лично высаживают халявные админы , которые каждый божий раунд сударожно скупают авп и только его , не в обиду сказанно конечно тем , кто не считает нужным подбить 100р разок в месяц на благо общего дела ...но тем не менее...

В общем статус голд считаю актуальным , по скольку это дает толчек на раскрутку сервера , и тд и тп. Ничто другое не даст такого результата эта факт.

В чем проблема ребят? 100р в месяц? Да вы сиг скуриваете в день на столько , а это самое поганое что мы можем сделать в жизни. . Закинь 100р и тебя тоже не убить с авп с1 выстрела. Хотя если стрелять в грудинку ближе к шеи 130-140 hp dmg обеспечено.. и 120 не спасут уже...

Может тогда уберем оружейку для админов? Что бы по доходу был расход , что бы они знали цену вещам (авп) тогда не то что каждый раунд , там пару раз за карту будут покупать его))) а статусу голд , будет открыто всегда 16000$

Короче , голдов по чуть чуть становиться больше , и я в таких тоже стреляю с авп , какого то глобального высада не замечаю , в полне могу играт как со статусом голд так и без него , разницы в убивании меня не будет полюбому))) и без голда при наличии нормального и трезвого настроения раздать могу не слабо))) считаю что голд имеет место быть...

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю Андрея ! Возьми голд и ты сможешь все ))))))))) Кто посстоянно гамает с нами думаю вскоре все равно будут стремиться взять голд ! А это + к поддержке серва +частый онлаин )))))

Поделиться сообщением

я против 120хп, предлагаю взамен какой ни-будь АК-47 ГОЛД,и можно кольт

Поделиться сообщением

Что бы с одной пули в пятку стелил да?))))) Мтк ))) дак это еще хлеще чем 120 хп будет , если ак и мка будет мощнее , ак и так с 3х хитов в грудь валит))) куда еще мощнее то)))

вот голд нож можно подрубить)))) что бы в место сток ножа секира была 2х метровая и что бы разрубала противника в доль на две части из далека)))) фаталити епта)))

Поделиться сообщением

Что бы с одной пули в пятку стелил да?))))) Мтк ))) дак это еще хлеще чем 120 хп будет , если ак и мка будет мощнее , ак и так с 3х хитов в грудь валит))) куда еще мощнее то)))

вот голд нож можно подрубить)))) что бы в место сток ножа секира была 2х метровая и что бы разрубала противника в доль на две части из далека)))) фаталити епта)))

СЕКИРУ ну ты дал :D

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Андреем! Даже добавить не чего. Со временем этот вопрос можно будет пересмотреть и придумать что то новое, а пока я не вижу альтернатив как лучше стимулировать игроков  помогать проекту. По моему мнению в этой ситуаций все довольны и всем благо!!! А тот кто ропчет и сильно не доволен "попрошу  к нашему шалашу" и проблема сама собой исчезнет!

Поделиться сообщением

есть предложение к голду,можно 120 хп заменить на востановление при убийстве противника...

Поделиться сообщением

есть предложение к голду,можно 120 хп заменить на востановление при убийстве противника...

Тогда можно будет кильнуть в одного всех )))    Прикинь с одми повоевал  он с тебя снял 90hp к примеру , а ты его убил в итоге , а у тебя опять 100 hp ? Такая система? Да и Как это сделать, плагин ведь нужен и пару ровных рук!) Ну в руках я не сомневаюсь в Лехиных , а вот в плагине есть сомнения... Есть такая тема на WAR3 MODE если кто играл , там магию качать нужно , вот там есть такой скилл Vampiric называется , с каждым попаданием во врага   к тебе чать его хп возвращается) Так то эта лютая дрянь , с такой штукой можно всех валить бегать))

Поделиться сообщением

а так то андрюха все же лучше будет замена 120хп, и притензий меньше

Поделиться сообщением

Ну есть такой плагин:

Если убили в голову то прибавится 25 HP, а если простое убийство то прибавится 15 HP.(Все hp за убийства настраиваются)
Так же плагин реализует возможность устанавливать свое колличество HP.
Можно задать максимальное количество HP у игрока.

Поделиться сообщением

ВОт,оставить у голдов 100хп и сделать так,пока единственная альтернатива замене 120хп

Поделиться сообщением

можно раздуть  я согласен , только не понятно еще на сосам деле , что больше влияет на процесс игры ) Но по сути эта еще больше хп будет данно голду , чем 120 изначально ) Ну я к примеру 2-3 человека за раунд убиваю в среднем  не зависимо от статуса голд, а кто то и более 4-5, в итоге 15+15+15+15 = 60 ))) это если по 15 настроить плагин, а если больше?)) Вообщем голды станут еще неуязвимее мне кажется.. Ну и лишь бы лагов небыло в связи большим количеством плагинов, от дигла золотова тоже откажемся выходит? Или совместится это все?  В общем идею нахожу хорошей Ромка , а вот то что даст не ясно еще , возможно вопросов и возражений появится больше у людей ))

и еще , тут со всей темы  только 3 человека против, остальные за голд. Может им подбить по 100р проще ?))  да и дело с концом..

Поделиться сообщением

Максималку ставим 100 и больше 100 не наберешь сколько бы не убил.

Поделиться сообщением

Там надо только прикрутить проверку флага, чтобы только для голдов работал. Ну завтра сделаю, покатаем.

Поделиться сообщением

Максималку ставим 100 и больше 100 не наберешь сколько бы не убил.

Эт то понятно , просто в итоге в среднем  у меня каждый раунд будет 130-145 )))  а кто по больше меня соотношение имеет к смертям - фрагам , у того еще больше) 145-160

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация