Перейти к содержанию
Авторизация  
Juice

Лас

Рекомендуемые сообщения

это читер! такому человеку нельзя давать админку! 

Ты ваще погнал!!!!, если у тебя не прет, ты дохнишь!!!!,наивный как хз кто, стоя на одном и том же месте каждый раун!!!!!-это не значит что я "читер"!!!!!

Поделиться сообщением

ты угараешь что ли! я тебя с авп брал с ак брал! не в том делато что не прет! с чего бы к тебе не подошел ты хед ставишь! и на счет норм он или нет! я не согласен! вот ты манаго играешь к тебе да к любому другому притензий нет любого другого убить хоть можено! его не как не убить! да даже не  в этом смысл смысл в другом! я смотрел кучу разных видео по поводу читов! шас есть в кс го такая тема типо подводки прицела тоесть он нажимает на кнопарь на мишки у у него прицел сам на голову нацеливает! вот только по этому ты и стреляешь с фамаса каждый раунд! тут просто логично посмотреть можено!

Поделиться сообщением

да мне далековато ехать! да и работа сука  не отпускает не куда! а ты где живешь!? так то я бы с удовольствием поведался с теми с кем рублюсь! 

Поделиться сообщением

по поводу читов juce прав, не в плане что LAS читер , а в плане того , что софт злой щас есть, и на стим и на нон стим. к сожелению их почти не спалить , и античиты без сильны. Так как софт стрельбу оставляет стандартной , а вот наводка на  голову есть, такое не один античит не палит. Стоит только рядом с головой стрелять и 100% хед обеспечен.

Поделиться сообщением

Коэффициент стрельбы в голову у Las в полне соответствует среднему уровню игры в кс ( любитель полу про так скажем) и на софт это не похоже...

в силу своего опыта , в читах , в настройках, администрирования и вообще игры в кс могу смело заявить , процент попадания в голову с выше 50 % чаше всего является читерством и, только лишь в редких случаях это действительно PRO. У реальных про , данный процент 40-60 % с выше 60% при стабильной и постоянной игре на сервере это по любому софт. Вот такая практика у меня за 15 лет игры

Поделиться сообщением

И да, с фамаса действительно просто и легко стрелять по голове,  оружие очень опасное, легкое, с ним легко делать маневры и всаживать по  3 пули на бегу,  сам с ним бегаю, когда все и все бесят )) а так стараюсь не брать , так как с ним реально просто играть..

Поделиться сообщением

И да, с фамаса действительно просто и легко стрелять по голове,  оружие очень опасное, легкое, с ним легко делать маневры и всаживать по  3 пули на бегу,  сам с ним бегаю, когда все и все бесят )) а так стараюсь не брать , так как с ним реально просто играть..

обсолютно с тобою согласен.

могу скинуть свой cfg если кому надо.

использовать подобную херню типо каких то прог и тому подобное - не по мне, играю в свое удовольствие!

Опыта игры достаточно что бы играть не плохо!

Поделиться сообщением

cfg ваши сильно не повлияют на ход игры) Я вот вообще по дефолту играю,как скачал так и есть  :D  Года три не играл в кс и потерял и кфг и стим) 

А на счет читов,они сейчас не просто злые,они очень злые есть) Еще года два назад уже был в свободном доступе чит,которые ЕАК обходил,если вы знаете что это

Поделиться сообщением

Вот раньше были времена, когда очень маленьким был. С кланом серв покупали на онмон и в мирке кв искали.

Поделиться сообщением

Вот раньше были времена, когда очень маленьким был. С кланом серв покупали на онмон и в мирке кв искали.

Это были золотые времена! Я так лет пять играл,тоже с пацанами команда была,сервер свой был,тимспик покупали) Только мы играли на live-cs

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация