Перейти к содержанию
Авторизация  
AVTOMOBILIST

Ремонт

Рекомендуемые сообщения

1.

Ку всем местным, короче, очень сильно неприятен плагин с сердцебиением, а именно то , что играя за КТ остался против всей команды ( 7-8 чел) Стою значит плант стережу ,время работает на меня и мне нужно раунд вывозить , что бы моя команда при лавэ была и вообще с хорошим настроением ,  а все по очереди как мухи на говно ( на сердцебиение)  выбегают и выбегают и киляют меня в итоге(((( хотя я грамотно и доблестно выполнял конкретно свою миссию(вывозил раунд) . В Общем данный плагин настроен против КТ явно. Или убрать его , или же перенастроить только на Т. Но лучше убрать , я всегда лично слаплю седел, тех кто за Т сидит.

2. Не работает в меню  админском затыкание , не могу заткнуть кого либо , может лаг может еще что то , но  из меню выбераю заткнуть игрока ЧАТ/МИКРО и ничего не получатеся. Раньше работало...

3. Не работает топ 15 , почему то набирая данную команду , у меня вылазит в место топа большая цифра " -6"  что к чему?? не пойму)) Кстате при заходе на серв тоже самое , "-6" показывает , в место рекламы сервера и его правил...

4. После того как ne0n поправил какие то рейты для играков, у меня лично пинг возрос децл  и подлагивать начало все,  касаемо стрельбы еще не понял изменений, давно не играл , но на мой взгляд что то не то стало...

Поделиться сообщением

Леха куда пропал ответь хоть... на сервере не работает много чего. И еще когда вотегагом затыкают игрока , по прежнему не видно имя кого затыкают. ..

Поделиться сообщением

У меня топ работает только что проверил ! По поводу гаг у меня тоже не робит ! Сердце биение  да иногда палит ппц как ))))

Поделиться сообщением

Ne0n дай информацию какую нибудь где бы ты не был, что происходит то?

Патсанов Ломает серв не работает(

Поделиться сообщением

1. Сердцебиение убрал

2. GAG починил (заменил)

3. ТОП в норме (проблема у тебя)

4. Лагов нет (проблема у тебя)

Остальное в подписи.

Поделиться сообщением

Мужчины, короче есть предложение не плохое. Многие,думаю, знают что стрельба на сервере НИКАКАЯ,можно сказать её и нет,да может быть у тех пацанов,которые живут в Каменске она и есть,но у других её нет и не будет. Вообще сервер на хостинге стоит или дома? Предлогаю собраться нескольким людям,вложиться по сотке и купить на хостинге достойный сервер! Отвечаю будет по кайфу

Поделиться сообщением

1120 хостинг в месяц

1500-3000 раскрутка в месяц

Итого 30 человек по сотке каждый месяц скинемся и будем стрелять по кайфу :D

Сервер не домашний но и не хостинг. Создавался для себя, но рады всем желающим. У кого тут стрельба НИКАКАЯ можно поиграть там где на хостинге стоит и стрельба КАКАЯ.

Если мой сервер достойным для тебя не является, для чего столько телодвижений?

Поделиться сообщением

1120 хостинг в месяц

Итого 30 человек по сотке каждый месяц скинемся и будем стрелять по кайфу :D

Сервер не домашний но и не хостинг. Создавался для себя, но рады всем желающим. У кого тут стрельба НИКАКАЯ можно поиграть там где на хостинге стоит и стрельба КАКАЯ.

Если мой сервер достойным для тебя не является, для чего столько телодвижений?

Если создавали для себя и для своих по кайфу там,то вопросов не имею) Красавчики,сервак сделали кайфовый и контингент лютый,вот стрельба только огорчила. А так жму краба)

Поделиться сообщением

лично я бы был не против подскинуться , и посмотреть какая будет разница в стрельбе , реально ни одно Каменского задрота убить не могу ))) Они Всегда как на шаг в переди меня бегут , и в стрельбе и в позиции , конечно дело может быть  и не только в сервере , противник достойный в первую очередь ,  но и я бывает синий сижу в говно , бывает летит бывает не летит , ребенок на руке или коленях сидит  и тд )) но при идеальных условиях и при ровнозначном пинге , чаще всего не могу килять Каменских ПРО... отстает система моя... 

Короче , скидываться бум нет?))) 

ne0n это все плюсом идет к тому , что в теме поддержи проекта озвучено? 

1120 хостинг в месяц

Поделиться сообщением

ne0n это все плюсом идет к тому , что в теме поддержи проекта озвучено?

1120 хостинг в месяц

Это общие затраты.

В теме по поддержке я писал 2500. На данный момент отказался от некоторых раскруток. На некоторые цены выросли. Поэтому 1500 на раскрутку минимум надо плюс хостинг. Не думаю что три килорубля ежемесячно собираться будет. Я могу тыщу полторы вкладывать но этого на все не хватит.

Поделиться сообщением

вопросы сняты тогда!) Играем далее как и играли, пополняем кошелек кто сколько может! В перед пацантрэ!))) Один фиг сервак самый крутой, хрен с этой стрельбой иногда попадаю вроде!))

Поделиться сообщением

А может стоит настроить стрельбу как надо. Хостинг не значит прямая стрельба, на хостинговые сервера тоже есть жалобы по стрельбе.

Внес изменения в рейты, прошу отписаться задротов, желательно тех у кого стрельба НИКАКАЯ.

Поделиться сообщением

Гость Shtopor

Я буду скидывать, только запилите стрельбу!!! Каждый день захожу и как в рулетку играю, или повезет со стрельбой или шляпа будет, которую еще пинг под 50 добьет, как вчера.  Когда пришел сюда на сервер 2 или 3 месяца назад, пинг был,как у Каменских и стрельба,как на лане, и куда это все пропало?

Поделиться сообщением

Манага , ты просто не ел слаще морковки ничего ))) имею в виду не видел пинга 1-5 и не знаешь какая срельба в идеале бывает))) а к хорошему быстро привыкаешь (((( я тебе даже завидую)))

Поделиться сообщением

Гость Shtopor

хз играю с пингом 70  ! Попадаю же ! Че как нытики то  ???   У меня нет никаких жалоб ! Пошел играть xDD

Давай давай,попадай в школьников днем )))) 

Поделиться сообщением

Гость Shtopor

Дело даже не в слаще не слаще, бывает и с "нелановым" пингом 30-50 стрельба приличная, недавно так было ))

Поделиться сообщением

Дело даже не в слаще не слаще, бывает и с "нелановым" пингом 30-50 стрельба приличная, недавно так было ))

согласен. Вот не так давно переберал серваки , походу на московском играл каком то , пинг 50-60 летело все вообще как надо. Даже пинг не мешал нисколько

Поделиться сообщением

согласен. Вот не так давно переберал серваки , походу на московском играл каком то , пинг 50-60 летело все вообще как надо. Даже пинг не мешал нисколько

Андрюха ты совсем то уж не списывай меня ))))) Играю я новосиб серве ) пинг1-5 стрельба естественно отличаеться )) я про то что и здесь не плохая

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация