Перейти к содержанию
Авторизация  
ne0n

Балансирование команд

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить настройки автобаланса

// Балансирование команд.
amx_ptb switch "on"           // Вкл/Выкл перемещение игроков.
amx_ptb switchafter "3"       // После скольки раундов начнётся перемещение.
amx_ptb switchmin "7"         // Сколько минимум игроков нужно для смены команды.
amx_ptb switchfreq "3"        // Замены могут быть каждые "X" раундов.
amx_ptb playerfreq "6"        // Игрок может быть перемещен каждые "X" раундов.
amx_ptb forceswitch "0"       // После скольки попыток начнется принудительная смена команды.
amx_ptb deadonly "off"        // Вкл/Выкл перемещение только мертвых.

Поделиться сообщением

Я вот ваще чет не вижу смысла в балансе этом , у нас все кто более менее нормал катает вроде солидарные чуваки,   и переходят  за слабых, когда понимают , что баланса нет. Ну я во всяком случает ,ЕВО, Штопор, балак  так  делаем. Ну и на край делов попросить можно , что бы перешел кто нить помог там и тп.. Полезным бы было то, что можно было бы перейти не дожидаясь когда тебя убьют, а то некоторые  вообще не умирают, соответственно из за этого и не переходят типо там лишнюю смерть добавлять или еще по каким соображениям...

Поделиться сообщением

Ниф-Нифа забыли, он тоже солидный чувак!!! :D Согласен с Андреем, не вижу смысла в авто балансе. А вот переход за другую команду в любое время полезная штука.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю (искал долго) нет такого плагина который позволит самостоятельно игрокам переходить в любое время за другую команду не умирая.

Поделиться сообщением

Жаль.. ну тогда этот до ума нужно доводить. .

можно кстати админам тогда фишку эту сделать , что бы играков могли кидать туда сюда в любое время. .

Изменено пользователем Andrey F

Поделиться сообщением

Леха, я хз как твой балансер работает , ну ты сам свидетель , карта даст 2003, 20 минут игры пытался поиграть за теров , что бы помочь им (ВАМ)  и меня кидало обратно к КТ счет по очкам побед был 20 vs 0  кажется))) ЧТо то не понятно как он балансирует )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация