Перейти к содержанию
Авторизация  
ballack

ВИП

Рекомендуемые сообщения

А может уберём GOLD KNIFE ? Или раунд на ножах сделан именно для них? Я уж промолчу про Gold Deagl, но с ножом мне кажется это уже перебор. У них и так преимущество в ХП, гранатах, ствол хз что там еще. Просто не в кайф сдыхать от первого тычка ножа)) 

Поделиться сообщением

Солидарен, вообще играть лучше честно. А то и в правду слишком большое преимущество. 

Изменено пользователем agusha

Поделиться сообщением

Люди платят деньги за VIP, чтобы у них было это преимущество! Эти деньги идут на поддержку сервера! Если убрать все бонусы и привилегии, то мало кто по доброте душевной расстанется со своими кровными... И это нормальная ситуация!!! А так игроки платит кто хочет за VIP и получают привилегии, а ne0n деньги на поддержание проекта!!! Все счастливы и довольны! А тех кого эта ситуация не устраивает ,пусть покупают VIP и играют не обламываясь со всеми плюшками и привилегиями. И вам приятно и серверу на пользу!!!  

Поделиться сообщением

Лично мне нравится больше пистолетный первый раунд (разминочный). А золотой нож пусть в игре дает преимущество, не так уж часто он и юзается.

Поделиться сообщением

Если убрать раунд на ножах и сделать пистолетный раунд, то найдутся люди которые вспомнят про Gold Deag и начнут говорить что эта ситуация не справедлива. В любой ситуации найдется тот кому что-то не не нравится! И надо просто принять этот факт  :) 

Поделиться сообщением

Люди платят деньги за VIP, чтобы у них было это преимущество! Эти деньги идут на поддержку сервера! Если убрать все бонусы и привилегии, то мало кто по доброте душевной расстанется со своими кровными... И это нормальная ситуация!!! А так игроки платит кто хочет за VIP и получают привилегии, а ne0n деньги на поддержание проекта!!! Все счастливы и довольны! А тех кого эта ситуация не устраивает ,пусть покупают VIP и играют не обламываясь со всеми плюшками и привилегиями. И вам приятно и серверу на пользу!!!  

Я не говорю про все плюшки !! Я только речь завёл о голд кнайфе ! Хер с этим диглом хоть он и бесит, но ты прав, люди платят деньги) Но а нож это же вообще пздц)) Я рад кнайф раунду, но я не рад золотому ножу, когда какой нибудь Инкогнит берёт и режет пачку из 5-6 человек подряд. А випов играет достаточно много. ВОт и смысл кнайф раунда? Чтобы просто сдохнуть чтоли?))

Поделиться сообщением

А может уберём GOLD KNIFE ? Или раунд на ножах сделан именно для них? Я уж промолчу про Gold Deagl, но с ножом мне кажется это уже перебор. У них и так преимущество в ХП, гранатах, ствол хз что там еще. Просто не в кайф сдыхать от первого тычка ножа)) 

Плюшки VIP игроков обсуждаются только VIP игроками и как правило на их приумножение.

Благодаря этим игрокам приходят новые игроки на сервер с раскруток.

ВОт и смысл кнайф раунда? Чтобы просто сдохнуть чтоли?))

Вариант раз: Импровизируй (меня не однократно резали обычным ножом)

Вариант два: Купи VIP

Поделиться сообщением

Плюшки VIP игроков обсуждаются только VIP игроками и как правило на их приумножение.

Благодаря этим игрокам приходят новые игроки на сервер с раскруток.

ВОт и смысл кнайф раунда? Чтобы просто сдохнуть чтоли?))

Вариант раз: Импровизируй (меня не однократно резали обычным ножом)

Вариант два: Купи VIP

Насчет приумножения плюшек.... а если старые игроки начнут уходить ?  Новые будут заходить, но не факт что задержутся. 

Насчет вариантов, первый вообще не канает =), второй - мой принцип играть без доната, я лучше так дам денег, чем просто что то куплю)

И вообще я думал преимущества игроков ВИП обсуждается всеми, а не только в узком кругу) Прям Масонское заседание какое то.

Поделиться сообщением

Почему преимущества VIP должны обсуждаться всеми игроками?

Игроки поддерживающие проект получают преимущество с моей стороны в качестве поощрения, у них всегда на моем проекте будет преимущество и больший вес голоса, если VIP игрокам что-то не нравится или что-то не хватает они могут обсудить это со мной в закрытом разделе (можешь называть хоть заседание хоть консилиум).

Остальные игроки могут внести конструктивные предложения по работе сервера в целом.

Может предложишь мне личную имунку от АВП вырубить, может проголосуем все вместе?

(достали меня АВПшники, возьмут слона и щелкают фраги с респа, может уберем АВП, тоже преимущество в игре, сколько АВПшников будет недовольных?)

КС так или иначе круговорот игроков, старые уходят новые приходят. Не будет поддержки не будет новых игроков, а старые будут потихоньку расходиться все-равно.

Я выразил свое мнение в предыдущем посте, не понимаю зачем ты пытаешься меня в чем-то убедить, хочешь поспорить со мной, доказать мне что я не прав? Не советую.

Поделиться сообщением

Ну я сделал для себя вывод, что мнение обычных игроков для тебя ничто. Как бы не получилось в дальнейшем, чтобы онлайн игроков на сервере состоял только из VIP и админов.

Поделиться сообщением

На данный момент за 17 дней к серверу подключались 31,793 клиентов. Посчитай сколько нужно выдать Админок и ВИПок чтобы онлайн игроков на сервере состоял только из VIP и админов. :D

На данный момент 12 админов и 25 VIP (80% из которых девушки 50% из которых уже не играют)

Вопрос: Что ты мне вменяешь?

Еще раз:

Мнение обычных игроков меня интересует, но рассматриваю я конструктивные предложения по работе сервера в целом.

Поделиться сообщением

На данный момент за 17 дней к серверу подключались 31,793 клиентов. Посчитай сколько нужно выдать Админок и ВИПок чтобы онлайн игроков на сервере состоял только из VIP и админов. :D

На данный момент 12 админов и 25 VIP (80% из которых девушки 50% из которых уже не играют)

Вопрос: Что ты мне вменяешь?

Еще раз:

Мнение обычных игроков меня интересует, но рассматриваю я конструктивные предложения по работе сервера в целом.

Будь реалистом) 31793 кол-во из статистики, из них тысяч 20 промежутки (зашли и вышли) + игроки с дин.ИПом такие как Inkognit. Иди посмотри сколько его в стате. В итоге у тебя получится реального постоянного онлайна человек 200-250. Ну да бог с этими цифрами) 

Ты мне задал вопрос, что я тебе вменяю и ждешь конструктивного предложения: Зачем нужен кнайф раунд ? Давайте его уберём? 

Поделиться сообщением

Может тогда сделать хотя бы возможность покупки брони в первый раунд на ножах?

Поделиться сообщением

Ты мне задал вопрос, что я тебе вменяю и ждешь конструктивного предложения: Зачем нужен кнайф раунд ? Давайте его уберём? 

1. На сервере нет карт типа 35hp

2. Выравнивание игроков в командах

3. Разминка на конкретной карте

4. Показать преимущество VIP статуса с золотым ножом

Убрать? Создавай тему в голосованиях с опросом, большинство тебя поддержит, уберу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация