Перейти к содержанию
Авторизация  
LeNiN

Голд диглы ,ножи

Рекомендуемые сообщения

Честно, подзаебали уже !!!Люди которые не имеют никакого скила и тупо рандомят  убивают тех кто играет намного лучше их,тупо убивают за счет привелегий,бред сивой кобылы полный,меня лично это уже высаживает по полной все это.

Поделиться сообщением

Честно, подзаебали уже !!!Люди которые не имеют никакого скила и тупо рандомят  убивают тех кто играет намного лучше их,тупо убивают за счет привелегий,бред сивой кобылы полный,меня лично это уже высаживает по полной все это.И по поводу лишение меня админки,чисто мое мнение,смысо мне заходить на этот форум когда я должен на сервере "чистить" список игроков и следить за нормальной игрой,а если какие то изменения то парни скажут кто заходит или сам раз в месяц зайду ..

Поделиться сообщением

1. Купи голд.

2. Зачем такой адиин , который вообще ни за что не в теме

Изменено пользователем Andrey F

Поделиться сообщением

Возьми вон лучше щас демо посмотри за вито , разберись за что чувак в бан улетел , покажи что ты админ.. Эта твоя задача прямая на проекте

Изменено пользователем Andrey F

Поделиться сообщением

Ленин, ты постоянно ноешь, то стрельба, то диглы с ножами, то ты не обязан форум посещать. Это мои правила и в них четко прописано посещать форум перед заходом. Если у тебя иное представление каким должен быть админ на сервере и проекте в целом, то создай свой проект или хотя бы просто сервер и набирай админов по своему усмотрению и своим правилам. Привилегии выдаются за материальную поддержку проекту. Ты хоть копейку вложил? А другие вкладывают и им нравится поддерживать проект за те привилегии которые на нем есть. Без финансовой составляющей не будет раскрутки, не будет игроков, сервер будет пустой и не интересный, сколько раз это объяснять?

Поделиться сообщением

Ты настолько уверен в себе что позволяешь себе постить употребляя мат, если бы Андрей не попросил меня лично, не был бы ты админом, за нежелание посещать форум перед игрой.

Хочешь показать свой крутой скилл иди на фасткап и прочие проекты, где все по честному. Это паблик, тут игроки расслабляются во время игры за кружкой пива или после работы и кто бегает с плюшками ВИПа, расслабляются по моему мнению еще лучше.

Поделиться сообщением

Честно, подзаебали уже !!!Люди которые не имеют никакого скила и тупо рандомят  убивают тех кто играет намного лучше их,тупо убивают за счет привелегий,бред сивой кобылы полный,меня лично это уже высаживает по полной все это.

если они неспособные, пускай бегают со своими диглами золотыми)

Поделиться сообщением

куда мне раку до вас богов контры..... вот и приходится золотыми диглами с ножами спасаться!!! 

Поделиться сообщением

куда мне раку до вас богов контры..... вот и приходится золотыми диглами с ножами спасаться!!! 

У Nif-Nif еще иммунитет от авп. Это слишком.

Поделиться сообщением

Hustler я не вижу тут проблемы! бери любое другое оружие и убивай меня....  Я не сижу на базе, всегда стараюсь бежать первым,но что - то я как то устал умирать на базе или рядом с ней от AWP!  У меня пинг 100, я и так вижу с задержкой, дак еще какой нибудь стрелок с другого конца карты убивает.... Но я не ною и продолжаю играть дальше. Нашел вот такое решение данной проблемы  и считаю его выходом для себя.  Для меня слишком это забиться в какую нибудь щель с AWP и убивать игроков, которые тебя даже не видят и не могут тебе ни чего противопоставить!!! Так что у каждого свое мнение. 

Поделиться сообщением

Hustler я не вижу тут проблемы! бери любое другое оружие и убивай меня....  Я не сижу на базе, всегда стараюсь бежать первым,но что - то я как то устал умирать на базе или рядом с ней от AWP!  У меня пинг 100, я и так вижу с задержкой, дак еще какой нибудь стрелок с другого конца карты убивает.... Но я не ною и продолжаю играть дальше. Нашел вот такое решение данной проблемы  и считаю его выходом для себя.  Для меня слишком это забиться в какую нибудь щель с AWP и убивать игроков, которые тебя даже не видят и не могут тебе ни чего противопоставить!!! Так что у каждого свое мнение. 

Бред! причем здесь пинг 100 и о какой задержке ты говоришь? не разу не видел, что бы ты лагал! и в среднем твой пинг 70.  

Я часто бегаю с авп, а тут такая постанова - ИММУНИТЕТ. Стреляю, попадаю, а ты продолжаешь бежать..

С чего это я должен под тебя подстраиваться и убивать тебя с другого оружия? ты какой то особенный?

Твой пинг и твоя "задержка" - это только твои проблемы, почему это должно сказываться на игре других игроков?!  (ИМХО)

Поделиться сообщением

Ты прав Инкогнито мой пинг и моя не любовь к AWP это моя проблема!!! И я решил ее вот таким способом!!!  И обсуждать это с тобой не вижу ни какого смысла!!! Или ты какой то особенный....! Каждый играет как хочет и как может! На данный момент я могу и хочу вот так....Я попросил ne0na посодействовать мне в этом и нашел понимание с его стороны! А на других игрокак это не как и не сказывается!!! Они как убивали меня так и убивают!!! Заметили это только те кто жмется по углам и стреляют из под тишка из этой шайтан палки :D .... Я знал и понимал что найдутся недовольные, ущемленные и постоянно ноющие, но в нашем мире ни куда без этого. ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!!!  Так что я угодил себе ;) и помог проекту. И отказываться от Иммунитета я не собираюсь.

Поделиться сообщением

Ты прав Инкогнито мой пинг и моя не любовь к AWP это моя проблема!!! И я решил ее вот таким способом!!!  И обсуждать это с тобой не вижу ни какого смысла!!! Или ты какой то особенный....! Каждый играет как хочет и как может! На данный момент я могу и хочу вот так....Я попросил ne0na посодействовать мне в этом и нашел понимание с его стороны! А на других игрокак это не как и не сказывается!!! Они как убивали меня так и убивают!!! Заметили это только те кто жмется по углам и стреляют из под тишка из этой шайтан палки :D .... Я знал и понимал что найдутся недовольные, ущемленные и постоянно ноющие, но в нашем мире ни куда без этого. ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!!!  Так что я угодил себе ;) и помог проекту. И отказываться от Иммунитета я не собираюсь.

Иммунка за бабки?

Поделиться сообщением

Если иммунитет за бабки, то вопрос исчерпан..
И попрошу без оскорблений! Я же не говорю что ты ботинок нулевой не везешь против авп, поэтому расплакался и побежал за иммункой.. Думаю тебе не приятно было бы  это слышать, не так ли? 

Поделиться сообщением

я то думал почему я Неона не убиваю с авп )) уж грешил на свои руки ))) вон оно что оказывается)) Дак давайте запретим авп на сервере да и всё, ни кто сидеть не будет.

Поделиться сообщением

Я полностью тебя поддерживаю ballack!!! Сразу станет меньше кемперов, люди не будут умирать в начале рауда, станет интереснее играть...ИМХО. Мой голос за запрет :rolleyes: .

Поделиться сообщением

go classik server,  и люди потянутся! бабки и так закинут кто за проект, а эти плюшки ваши...за то что бы были все на равных)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация