Перейти к содержанию
Авторизация  
ne0n

Услуга VIP

Рекомендуемые сообщения

Многих бомбит за 200хп, высказываемся!

По результатам мнений в данной теме будет принято окончательное решение по судьбе данных услуг на сервере.

Поделиться сообщением

Я тоже за стандартный вип, а почему, вчера в чате высказался))

То было вчера и был чат, высказываем тут. Возражение, предложение.

Поделиться сообщением

Господа, кроме VIP 150 сделать дороже, за 200, еще есть предложения?

Есть) Разбанить тех кто попал в бан при обсуждении нового випа))) 

Поделиться сообщением

Тут 2 варианта я вижу;

1. Настраивать сервер под истенный чистый классик, без всего лишнего, без лишних плагинов,  сервисов,  duck, /me,  парашютов, моделек , что бы защита чекала все команды запретные , короче полный и чистный дефолт, с суровыми сталинскими законами  , что бы защита позволяла править только рейты , ник, сенс Именно это нужно настроить  для счастливой игры клиенту. 

( На таком сервере будет приятно и комфортно играть всем, более того привлечет олдскульных играков у которых хороший уровень игры, не будет лая и воплей по поводу випов и прочего , проще говоря это будет чистый здоровый сервер классик, а классика всегда в цене это факт)

2. Випы, диглы, вампиризм, крылья , купача всяких плюшек и других раздувов на сервере больше привлекает молодой контингент, что тоже не плохо , и в принципе капает бабос на содержания сервера , конечно простым игрокам от этого не тепло не жарко, они сервак не содержат и не поймут прикола всего этого новшества, блин мыслей было вагон , но пока писал , что то все забыл)))

(в общем вариант второй явно отталкивает старичков КСа , кто заходит первый раз вообще в шоке, как так 200 хп , золотые диглы которые стелят с 1 патрона крылья и тд , а у меня этого всего нет подумает он , и скажет , да в пиZду  этот сервак ЧИТОРСКИЙ,  

Это все размышления конечно , и за бутылочкой водочки с мяском и пивком можно долго рассуждать и принять решение)))

Под Вывод :  Леша , ты конечно выслушай что скажут и поступи вот так , делай то что в кайф , на остальных пох!)) Твой проект , твой правила!)

Вывод лично мой, я катаю с 1.0 версии , уже повидал все, и по сей день играю и на WAR3 mod сервах и на bhop серверах , и на классике и на KZ, короче разношерстный я в плане кс, обсолютно нейтрален. Данный проект меня привлекает, уровнем защиты, контингентом, малым пингом , и постоянным взаимодействием гл. админа с клиентами сервера, самим отношением к проэкту. Я буду гамать тут и помогать проекту , по мере возможности, а желание всегда есть..

Поделиться сообщением

Тут 2 варианта я вижу;

1. Настраивать сервер под истенный чистый классик, без всего лишнего, без лишних плагинов,  сервисов,  duck, /me,  парашютов, моделек , что бы защита чекала все команды запретные , короче полный и чистный дефолт, с суровыми сталинскими законами  , что бы защита позволяла править только рейты , ник, сенс Именно это нужно настроить  для счастливой игры клиенту. 

( На таком сервере будет приятно и комфортно играть всем, более того привлечет олдскульных играков у которых хороший уровень игры, не будет лая и воплей по поводу випов и прочего , проще говоря это будет чистый здоровый сервер классик, а классика всегда в цене это факт)

2. Випы, диглы, вампиризм, крылья , купача всяких плюшек и других раздувов на сервере больше привлекает молодой контингент, что тоже не плохо , и в принципе капает бабос на содержания сервера , конечно простым игрокам от этого не тепло не жарко, они сервак не содержат и не поймут прикола всего этого новшества, блин мыслей было вагон , но пока писал , что то все забыл)))

(в общем вариант второй явно отталкивает старичков КСа , кто заходит первый раз вообще в шоке, как так 200 хп , золотые диглы которые стелят с 1 патрона крылья и тд , а у меня этого всего нет подумает он , и скажет , да в пиZду  этот сервак ЧИТОРСКИЙ,  

Это все размышления конечно , и за бутылочкой водочки с мяском и пивком можно долго рассуждать и принять решение)))

Под Вывод :  Леша , ты конечно выслушай что скажут и поступи вот так , делай то что в кайф , на остальных пох!)) Твой проект , твой правила!)

Вывод лично мой, я катаю с 1.0 версии , уже повидал все, и по сей день играю и на WAR3 mod сервах и на bhop серверах , и на классике и на KZ, короче разношерстный я в плане кс, обсолютно нейтрален. Данный проект меня привлекает, уровнем защиты, контингентом, малым пингом , и постоянным взаимодействием гл. админа с клиентами сервера, самим отношением к проэкту. Я буду гамать тут и помогать проекту , по мере возможности, а желание всегда есть..

Я Больше склонен так скажем к чему-то среднему между 2ух этих вариантов. Можно и золотые ножы и крылья и диглы.....Но 200хп я думаю сильный перебор. Если на сервер зайдут игроки , которые с детства дружат с кс и все возьмут себе по вип200, то играть на сервере обычным ребятам со средним скиллом будет неинтересно....Если на сервер реально нужны средства, то Лёха просто повысь цену на вип до 200 рублей и все остануться довольными, и не будет ругани, и не придёться банить тех кто хочет справедливости, причём банишь ребят, которые играю давненько, так сказать постоянные игроки. И таким методом к себе уважения не добьёшься, надо делать справедливо и согласовано с теми, кто любит играть на твоём сервере и тогда к тебе будут относиться с уважением.

Поделиться сообщением

Я,как олдскул, за чистую классику. Но без доната серваку не выжить, оставить один вариант ВИП, как было, и все. 150 или 200р это дело десятое.

Поделиться сообщением

Бан выдан по факту за оскорбления, которые имели место быть. Тема не за баны и не за игроков которые их получили и даже не за то с чего все началось или с кого.

Обсуждение ведется по новым услугам кому нравятся, кому нет и почему.

Классик сервер поднять ума не надо и настраивать ничего не надо. А вот паблик раскрутить, разнообразить, приукрасить.

Я как вспомню сколько времени и терпения было потрачено на поиск и отладку конкретно под себя различных плагинов. В каждую фишку вложена частичка.

В данный момент 66 плагинов запущено. 30% системные и защитные. 70% функционал нашего папблика.

Поделиться сообщением

В некоторые мониторинги по раскрутке очередь, сколько ночей я просидел, чтобы занять место и получить приток игроков.

Цените то что для Вас делают, уважайте чужой труд.

Поделиться сообщением

Леха, так мы ценим. Я просто давно заметил,что ты не остановим, всегда в поиске чего бы прикрутить к серву, иногда это приводит к батхертам )))) Думаю 200хп неудачная идея.

Поделиться сообщением

Всем понятна политика администрации. Одна из целей является увеличение средств идущих на "поддержание проекта". 

Но не такими же способами, которые вызывают конфликты и критично влияют на игровой процесс..  

Поделиться сообщением

Меня 200hp вообще ни как не тревожит. Я считаю что Vip с 200 HP либо иммунитет от awp нужно оставить. Только сделать цену для этой услуги рублей 400-500, что бы не каждый второй бегал. Кто хочет тот купит :D ! Проекту нужно на что то жить, не забывайте этого. И кто кричит, что это все лишнее, вы не правы. Вот когда вы всем скопом будете просто так, от души ,закидывать денежку на поддержку данного проекта, ни чего не прося в замен, вот тогда модно будет подумать о том чтобы сделать классический сервер!!! А пока собрались тряпки и в бой ;)

Поделиться сообщением

200р

(120hp +vampiric 15hp за любое убийство + dg gold  +грены + броня + щипцы + лавэ + тег в чате VIP)

Вот золотая середина випки я думаю... 120 хп дают щансы повоевать против авп, а вампиризм востановиться после попадания с авп, голд дг дает сами понимаете что))) ну и тег в чате понты все дела)) крылья , скин , можно отсечь. Вот заряженная випка которую можно торговать от 200 до 300 р

и продажи будут и особо ныть никто не должен ))

Изменено пользователем EXPERT

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация