Перейти к содержанию
Авторизация  
ballack

WTT skill are Mgnovenue

Рекомендуемые сообщения

||| Вы были забанены 

||| Ник: mGnovenue 

||| IP: 80.83.252.140 

||| Стим: STEAM_0:0:26781654 

||| Забанен админом: Nuf-Nuf 

||| Причина: WH 

||| Бан выдан: 12.02.2016 - 14:57:13 

||| Забанен на: Навсегда 

||| Еще осталось: Веки вечные 

||| Бан истекает: Скончания веков 

||| Платный разбан на www.sicraft.ru

Ниф, я с этим человек играл больше 5 лет на КВ и этой мой друг. ОН даже играл на "Фаст капе" с МТК, эвол, отпуск и т.д. (с маяком). Я считаю тебе надо научится смотреть лучше за игроками, он не играл в КС 1.6 почти 2 года, (на данный момент играет CS GO). Не стыдно банить норм игроков? Показатель скилла админов на "сикрафте" под сомнением ИМХО ! Жду коммент от "Неон".

Поделиться сообщением

Во-первых не Ниф, а Нуф, во-вторых у игрока не написано в имени кто он, откуда, где играл и чей друг.

У Админа есть полномочия банить если есть хотя бы подозрение на чит. Получил бан, значит играл если не с ВХ, то как ВХшник.

И смысл тебе за него писать, да еще и раздел не тот выбрал. Любой забаненный может написать заявку на разбан и она будет рассмотрена.

Поделиться сообщением

Во-первых не Ниф, а Нуф, во-вторых у игрока не написано в имени кто он, откуда, где играл и чей друг.

У Админа есть полномочия банить если есть хотя бы подозрение на чит. Получил бан, значит играл если не с ВХ, то как ВХшник.

И смысл тебе за него писать, да еще и раздел не тот выбрал. Любой забаненный может написать заявку на разбан и она будет рассмотрена.

Во первых это мой друг 100% прислал мне этот лог в скайпе. Во вторых раздел выбрал потому что мне обидно за своего друга) он не будет писать на разбан, ему пох на этот сервер), а мне не пох как поступают с моими друзьями) Играет у нас как ВХшник даже Я ))) просто вы меня знаете, а его нет) Плюс есть свидетели то что он норм игрок, ники я уже перечислял. Хотел бы чтобы сам "Неон" разглядел его демки и принял решение (150% он не чит), ну и как то повлиял на админов в плане внимательности и т.д. Ну и конечно же он напишет пости на разбан, как полагается по правилам.

Поделиться сообщением

ballack ты че под кожу лезешь. Я не специалист по выявлению читов, пиши в тему на разбан.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация