Перейти к содержанию
Авторизация  
truelove

Карты - Добавить | Убрать

Рекомендуемые сообщения

Так же предлагаю вернуть aim карты, которые подойдут когда народу не много, а именно aim_qpad_2007, aim_usp, aim_sk_ak_m4

Поделиться сообщением

de_aztec_2012

de_inferno2010

de_dust2_2006

de_italy_2010

Данные карты это римейки на все любимые и известные оригинальные мапы. По сути суть таже , но где то добавлены новые ходы, лесенки, текстуры и тд , короче  будет интересно погонять  полюбому! Так как карты знакомые , и народ их знает вроде как  на первый взгляд и не будет разбегаться... А вот не играбельные карты удаляй Леха, только с толку сбивают при выборе и никто в них не играет, сразу выходят.

Ты тут карту по братски добовлял , я попробовал поиграть в нее , умирал через раунд, так как пама на 3 респауна расчитана... да и сама мапа не але по компановке и тд)!)

Изменено пользователем EXPERT

Поделиться сообщением

Для меня каждая новая карта это не просто скачал и добавил, а ее надо на тестовом крутануть, вдруг на ней сервер упадет + проверить количество спаунов, если меньше 32 ручками добавлять опять же на тестовом, все это уже не интересно и нудно :D 

Ставил плагин на днях платный по автодобавлению спаунов, как оказалось, фуфло, отключил.

Поделиться сообщением

Текущий мап лист, Андрей скорректируй  :)

Добавь свои и выдели их жирным

awp_india 18 32
awp_parkworld 18 32
aim_headshot 1 10
aim_map_usp 1 10
aim_sk_ak_m4 1 10
cs_discounter 18 32
cs_italy 18 32
cs_militia 18 32
cs_office 18 32
de_alexandra 18 32
de_assault_ruben_b2 18 32
de_aztec
de_cbble
de_cloister 18 32
de_clan1_mill
de_dust
de_dust_2003 18 32
de_dust2
de_dust2002 18 32
de_forge 18 32
de_inferno
de_kabul 18 32
de_mansion 18 32
de_mirage
de_nuke
de_prodigy 18 32
de_rats2 18 32
de_scud 18 32
de_train
de_tuscan
de_westwood 18 32
fy_iceworld 1 10
fy_pool_day 1 10

Цифры кол-во игроков мин-макс при которых карты выходит на голосование автоматом если не номинирована

Поделиться сообщением

cs_italy 
de_aztec
de_cbble
de_clan1_mill
de_dust
de_dust2
de_inferno
de_mirage
de_nuke

de_train
de_tuscan

de_aztec_2012

de_inferno2010

de_dust2_2006

de_italy_2010

Вот такой мап лист  лично я приветствую!)  Считаю , даже не так, я уверен, что данные карты не испугают и не разгонят народ не при каких обстоятельствах, так как все эти карты самые кассовые в истории КС и стары как мир! Конечно за исключением последних 4х карт в списке , но они приживутся скорее всего , так как они реально прикольные и самое главное понятные будут для всех!

Все что не вошло в список можно смело удалять ,так как их выбирают только тогда , когда из списка того что я привел выше нет не единой карты в голосовании, а как только выберут то тут же рев дикий стиоит, ПОМЕНЯЙТЕ!!! СМЕНИТЕ!!! ЧЕ ЭТО? ГДЕ Я ? КТО Я? и тд. 

Ну и можно еще аналогов найти на трейн , нюк, даст1, кейбл. 

Ну а совсем новые и никому не известные мапы не приживутся в этом я на 100 уверен! Тот список что я привел , просто кровью написан! Данный список залог успеха проэкта, проверил лично вторым десятком игры в КС))

Поделиться сообщением

а где аим карты?

на сервере не всегда есть много народу.

awp_india

aim_headshot

fy_iceworld ? 

вот эти предлагаю тоже оставить 

Поделиться сообщением

Народу нет когда мапы не понятные крутят... при этом списке народ будет , в адекватное время суток конечно!)) Плагин нужен на перекрывание пол карты при малом онлайне ( ночью)

Поделиться сообщением

вот я утром всегда играю.

народу вообще нет

а на awp indiю заходят толпой )

Поделиться сообщением

Судя по стате fy карты не плохо играются больше 200 игр в этом месяце, пул дэй и айсворлд

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть link.

Поделиться сообщением

Ну и получается если на стату смотреть то и будет список что Андрей предложил + две fy карты для онлайна 1-10

Поделиться сообщением

Андрей вместо de_italy_2010 поставил DE_ITALY4EVER Остальные нашел, поставил.

Беру карты тут

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть link.

удобный сайт и кол-во спаунов указано, но de_italy_2010 под 1.6 нету. Кстати на этом сайте аналоги удобно подбирать, а по кол-ву загрузок делать выводы на сколько карта популярна :)

Поделиться сообщением

Что могу сказать Леха!? Ты как всегда красив и оперативен!)) спасибо!) погоняем посмотрим что получится!) хотелось бы железобетонный список на 2016 год))

Поделиться сообщением

Красота!!!!

Не то слово. Я за ацтек вообще болдею , теперь теры не так ущербны там ежели в простом ацтеке

Поделиться сообщением

все конечно огонь ,а где голосование за продление карты????

Есть необходимость?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация