Перейти к содержанию
Авторизация  
boyan

ping

Рекомендуемые сообщения

Всем салют ! Пишу по поводу пинга на сервере, писал в чат, ne0n говорит что у меня проблемы с провайдером, не долго до этого момента был совершенно другой провайдер, пинг был такой же)) Сам я с Екатеринбурга, расстояние вроде как не такое большое до Каменска. Обычно такой пинг наблюдал заходя на Московские сервера, тут прост на шару глянул на пинг остальных игроков, имею ввиду то что не поджидал момента пока соберется народ у кого пинг 20+, и у меня складывается такой вопрос может у тебя ne0n что то с провайдером?) Может стоит попробовать другой ?) Просто я сомневаюсь что у всех играющих что то с провайдером))

post-11-0-40285000-1458496504_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сервер находится в компании и она не будет менять провайдера из-за того, что пинг у кого-то в КС больше чем нужно. Как Вы все понимаете сервер в конторе вообще не для КС находится и дирекция не в курсе что батька админ там крутит  :D 

Мое мнение, лучше КТ провайдера в Каменске нет. Ты же не один с екб играешь и далеко не у всех пинг 20+ значит маршруты твоего провайдера до КТ не самые удачные стали с недавнего времени.

Поделиться сообщением

Пинг по вечерам у всех прыгает, думаю дело не в провайдерах, скорее у сервера в это время какие-то более приоритетные задачи появляются. 

Поделиться сообщением

Тест скорости на сервере до АКАДО Екатеринбург

speedtest.JPG

Задачи по расписанию назначены в ночное время.

Поделиться сообщением

Лютая скорость))

У меня пинг 0-10 если от кабеля с роутера

10-20 если по wi-f! ))

Изменено пользователем EXPERT

Поделиться сообщением

Скорость нормальная, нагрузку глянул, пиков не вижу, дисковая подсистема SSD

dg1.JPG

Багов, лагов лично не наблюдал, хотя редко бываю последнее время.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация