Перейти к содержанию
Авторизация  
LeNiN

урон авп

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что привелегии випов все дела,ножи,диглы че там еще есть,но урезать дамаг по випам с авп это бред полный,т.е я человек имеющий хоть какой то скилл,стреляя по випу не могу его тупо убить!?Он должен умереть в случае попадания в тело а не бегать дальше с 10хп!Считаю эту привелегию не справедливой,ибо трогать баланс обычного оружия это через чур!

Поделиться сообщением

Меня напрягает падать от одного попадания с АВП и АВПшники бесят в целом (кемперы голимые), "со мной многие согласятся я думаю,и это не тупое нытье,а факты." (с)

Поделиться сообщением

Тут тема о палке с 2мя концами)) Мне не нравиться что не могу с одного выстрела убить,но и нравиться когда меня не убивают с одного выстрела когда пробежать пытаешься...и что то одно выбрать сложно))

Поделиться сообщением

У випов - дигл, нож, вампиризм, парашют, теперь еще эта тема с авп. Дисбаланс становится все больше, простым плеерам вообще высад.

Поделиться сообщением

я вообще за первоначальный вип! Все гениально и просто.)) Либо Леха, создай АНТИ - ВИПКУ 100р что бы стоила , что бы она давала имунку от випов))) что бы  их золотые на меня действовали как обычный дигл , что бы я с авп ронял их  на основании стандартных правил КС , что бы вампиризм не работал если меня вип кильнул ну и тд))) вообщем все виповские плюхи не работали при встрече со мной))) и да, что бы парашют не раскрывался если я в поле зрения у випа нахожусь!)

Поделиться сообщением

антивипка это бред,у оружия создателями игры задан определеный баланс и дамаг,я человек играющий в основном только на авп более 5 лет ,привыкший ко всем нуансам оружия,тренеровавшийся чтобы убивать с него а не жать с эмки или калаша,а убивать с 1 долбаного патрона,поэтому почему если человек проплатил какую-то там имунку я получается не могу использовать свой скилл для игры в данную игру? Не честно имхо!

Поделиться сообщением

а меня бесят ваши золотые диглы)) падать с двух выстрелов)) возвращайте норм дмг авп. А то потом начнется "Меня бесят АК, или М4. Давайте им урон порежем для ВИПов" ))))

Поделиться сообщением

про дигли ножи випов я смирился,вопрос нет никаких,но про авп прошу разобраться

Поделиться сообщением

Ладно ) Уговорили, возвращайте дефолтный дмг ГД, но верните тогда уж и авп. АВПшники со мной скорее всего солидарны будут )

Поделиться сообщением

Короче поиграл я тут, оценил это нововведение, понял что полная лажа. Я даже чпокера убить не могу, так как у него постоянно остается 15-20 хп. Лучше уж как раньше, бешенный Голд дигл, но и авп на него найдется. А так вообще пздц.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация