Перейти к содержанию
Авторизация  
Nif-Nif

Новый Год - время чудес!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые игроки и администрация проекта "Sicraft online". У меня есть предложение, как повысить количество народа на  паблике и сделать приятно игрокам нашего сервера. А  суть вот в чем...Скоро наступает Новый год, а какой новый год без подарков :D  :D  :D . Я предлагаю разыграть 31 декабря 10 (десять) VIP статусов среди наших игроков сервера. Сделать я это предлагаю следующим образом : 

1. Я вношу 1500 рублей (это наш призовой фонд, из которого и будут браться деньги на подарки)
  2. Создается список, куда будут записываться все желающие участвовать в данной акции(там им будет присвоен номер)
  3. 31 декабря состоится розыгрыш, через генератор случайных чисел
  4. От администрации проекта требуется следить за честностью данной процедуры, ну и помогать по всем возникшим вопросам( плюс реклама, где это возможно)
  5. А от игроков, рассказать всем своим друзьям и знакомым, что есть такой сервер Sicraft online  и там дают подарки... ;)

Вот примерно вот так я вижу сие действо  :) . От Вас дорогие мои друзья хотелось бы услышать мысли, идеи, предложения по поводу моего предложения!!! Я очень надеюсь, что все вместе мы снова сделаем наш проект сильным и популярным. Ведь Новый Год - это время чудес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Добро Андрюх))))!!! Надо развить эту идею и сделать все четко и правильно. Главное чтобы ne0n поддержал  :rolleyes: !

Поделиться сообщением

ПРЕЗЕНТАЦИЯ:

И так друзья, в эти выходные на сервере Sicraft стартует чемпионат  "КУБОК НИФ-НИФА" по названием "ЖМИ ДО ПЕРВОГО ЯНВАРЯ" участвуют абсолютно все игроки , первым 10 лидерам в данной дисциплине  подарки на все каникулы и весь январь включительно, а имено  VIP статус полный фарш! Правила до безумия просты, заходим на сервер и жмем до последнего патрона по врагу! Победители определять в ночь с 31 декабря на 1 января в 00.00 Первые 10 игроков которые выпустили больше всего патрон  в этот период получают статус VIP , определяется все это точной детализацией статистики!

ОТ ИГРОКОВ:

1. ЗАХОДИ НА СЕРВЕР И ЖМИ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА

2. СЛЕДИ ЗА ЧЕМПИОНАТОМ, МОНИТОРЬ СТАТИСТИКУ 

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:

1. ПОДДЕРЖАТЬ И ЗАПУСТИТЬ КУБОК НИФ-НИФА

2. ОБНОВИТЬ СТАТИСТИКУ 17.12.16 или 18.12.16

3. МОНИТОРИТЬ СТАТУ

4. ПРИКРУТИТЬ ПРИЗЫ ПО ИТОГУ КУБКА ПОБЕДИТЕЛЮ

Правила просты и веселы "ЖМИ ДО ПЕРВОГО ЯНВАРЯ"

Поделиться сообщением

Добро Андрюх))))!!! Надо развить эту идею и сделать все четко и правильно. Главное чтобы ne0n поддержал  :rolleyes: !

У ne0n нету выбора! Нужен какой то "толчек" проекту, хотя бы такой , междусобойчик!) Идею накидал за 5 сек, можно  и переиграть, если еще поступят предложения!) А так то весело и просто должно быть, заходи и жми!)

Изменено пользователем EXPERT

Поделиться сообщением

Ну тут  Андрей надо подумать. Меня смушают некоторые пункты у тебя в презентации, а именно:

1. кубок Ниф-Нифа (мне как то сразу не по себе)!!!! Надо будет подумать над названием  :D .
  2. то что Vip получат первые десять из статы.( просто гоняют одни и те же и новым игрокам будет тяжело ворваться в эту десятку! но мысль хорошая и надо над ней поработать!!! вообще надо придумать вариант как бы можно было сделать так чтобы любой участник смог получить Vip, просто не все сильные игроки и не у всех есть время сидеть постоянно на сервере.)

А то что толчок нужен - ЭТО ФАКТ! Я за это и борюсь. Надоело скитаться по другим сервакам!!! 

Поделиться сообщением

1. кубок Ниф-Нифа (мне как то сразу не по себе)!!!! Надо будет подумать над названием  :D .
  2. то что Vip получат первые десять из статы.( просто гоняют одни и те же и новым игрокам будет тяжело ворваться в эту десятку! но мысль хорошая и надо над ней поработать!!! вообще надо придумать вариант как бы можно было сделать так чтобы любой участник смог получить Vip, просто не все сильные игроки и не у всех есть время сидеть постоянно на сервере.)

1. КУБОК Sicraft  "ЖМИ ДО ПЕРВОГО ЯНВАРЯ" а вообще , ты спонсор твой и кубок так то!) Но не хочешь , вот другое название!)

2. В том то и дело , что призы может получить любой вообще, который может и на последнем месте быть в стате, школьник, нуб, да кто угодно , но он выпустил больше патронов в этот период, не именно попаданий, а патрон , по сути можно заходить ночью в одинокого , покупать пулемет и бегать жать! а это все же какой то онлайн , зайдет один, зайдет и второй, третий , десятый.. так что в  мое предложение гениальное и простое!))

Поделиться сообщением

Еще одно условие для игрока, 01.01.17 подать на форум или в ВК свои данные, с количеством выстрелов , которые потом проверят жюри ! что бы админам не прыгать по всем игрокам в стате и не смотреть , кто больше выстрелов сделал , а что бы участники подали данные сами

Изменено пользователем EXPERT

Поделиться сообщением

ПРЕЗЕНТАЦИЯ:

И так друзья, в эти выходные на сервере Sicraft стартует чемпионат  по названием "ЖМИ ДО ПЕРВОГО ЯНВАРЯ" участвуют абсолютно все игроки , первым 10 лидерам в данной дисциплине  подарки на все каникулы и весь январь включительно, а имено  VIP статус полный фарш! Правила до безумия просты, заходим на сервер и жмем до последнего патрона по врагу! Победители определять в ночь с 31 декабря на 1 января в 00.00 Первые 10 игроков которые выпустили больше всего патрон  в этот период получают статус VIP , определяется все это точной детализацией статистики!

ОТ ИГРОКОВ:

1. ЗАХОДИ НА СЕРВЕР И ЖМИ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА

2. СЛЕДИ ЗА ЧЕМПИОНАТОМ, МОНИТОРЬ СТАТИСТИКУ 

3. ПОДАТЬ СВОИ ДАННЫЕ НА ФОРУМ ИЛИ В ГРУППУ ВК ( КОЛИЧЕСТВО ВЫСТРЕЛОВ) с 01.01.17 по 02.01.17

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:

1. ДАТЬ РЕКЛАМУ В ВК И ФОРУМЕ О ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ, ЗАПУСТИТЬ ЧЕМПИОНАТ

2. ОБНОВИТЬ СТАТИСТИКУ 17.12.16 или 18.12.16

3. ОПРЕДЕЛИТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ

4. ПРИКРУТИТЬ ПРИЗЫ ПО ИТОГУ КУБКА ПОБЕДИТЕЛЮ

Правила просты и веселы "ЖМИ ДО ПЕРВОГО ЯНВАРЯ"

Поделиться сообщением

Вот это уже похоже на правду!!! Мое главное условие - приз может получить любой!!! Ну и конечно чтобы играло как можно больше народу!!!

Поделиться сообщением

Короче ждем Алексея. Смотрим как он это все видит, его мысли по этому поводу, что может, что не может. И в бой  :D .

Поделиться сообщением

Я конечно же за любой кипишь ;) 1,5 килорубля за 10 дней шпили вили на сервере :D

По патронам мониторить это точно заявки на участие нужны, чтобы конкретных игроков смотреть, если без заявок то по времени онлайн на сервере можно. Чпокер вон например 435 часов наиграл с июля, топчик.

Стату обнулить смогу в пн или вт ну и баннер какой нибудь рекламный для группы сделаю, на сервере тоже посмотрю как новость оформить.

Всех с наступающим, пора шапки раздавать и снеговичок, вместо бомбы, уже год скучает  :D

Поделиться сообщением

Всё Алексей, тогда договорились! В понедельник обновляешь всю стату, запиливаешь на сервере новость поярче, да буквами покрупнее)))(в группе тоже). А я на следующей неделе внесу призовой фонд))). 

Поделиться сообщением

Куча дел, начинаю пилить потихоньку.

Призовой фонд смотрю уже на счете, ждет своего победителя. Nif respect!

Я вот думаю может акцию все-таки на январь перенести, новый год, каникулы, морозы, время шпилить. В том году неплохо народ играл и випки продавались в январе феврале. Ну тогда и раскруток много конечно было.

И еще момент, все-таки определять победителя рандомно по стате из топ 10 или из тех кто заявку на участие подаст на форуме или в группе (у них смотреть конкретно кол-во выстрелов) или еще есть предложения.

Поделиться сообщением

Стату сбросить если что смогу на любой день, например с 18

Если на январь то с 1 января

Поделиться сообщением

Дак чем раньше тем лучше Лех. Выявлять победителя будем по проведенному времени онлайн и по выпущенным пулям)))). И сделай пожалуйста при заходе на сервак банер побольше и поярче с нужной инфой)))) Чтобы каждый кто к нам заходит знал , что нужно много стрелять и чем больше тем лучше  :D  :D  :D

Поделиться сообщением

motd_cl3.jpg

Как то так, запускаем?

Этот банер на сервер при входе, в группе и в новостях на сайте.

Могу подправить, предлагайте, время до вечера.

Прикрутил плагин, выдает VIP автоматом топ 10 игрокам по времени онлайн, ведется отдельная база учета. Перед запуском все обнуляю и эту базу и веб стату, может быть рассинхрон.

Победителя можно онлайн генератором по репосту вконтакте определить, но при этом тогда он должен быть в топ 10, но при этом нужно знать ники игровые тех кто репостит, вот тут загвоздка

Поделиться сообщением

Можно попросить конечно чтобы указали игровой ник в комментарии к репосту и сопоставлять с никами топ 10

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть link.

Поделиться сообщением

Ребята и девчата.

Акция началась!!!

Теперь все зависит от Вас!!!

!!!!!!!!!!!!............ЗАЖИГАЙ..........!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация