Перейти к содержанию
Авторизация  
AVTOMOBILIST

Предложения | Трассировка Пуль - Отказано

голосование  

15 проголосовавших

1. 1. Хотели бы вы попробовать поиграть с трассирующими пулями?

Рекомендуемые сообщения

Тут идея возникла , как смотрите на то, Что бы трасирующие пули прикрутить на серв? кто незнает что это поясню. Трасирующие пули это пули которые светятся (горят) и в процессе будет видно и понятно куда они летят , перестрелки получается более яркими, эффектными, прям как на войне)). Плагин как бы такой, ненавязчивый и на ход игры не влияющий, приемущества не имеющий кроме визуализации . Естественно , в случае каких то лагов, багов, и прочего негатива, можно это все убрать. Что думаете?

Поделиться сообщением

хз что это ))) Но попробовать можно)))

фильмы смотрел про войну?)) Видел как пули летают светясь?)) Круто выглядит, я играл как то с такими приколами. Более того стрелял на стрельбище с АК 74 трассерами. Когда сам стреляешь не видно их, а вот с боку или когда она рикошетит , то видно))

Поделиться сообщением

Я думаю что попробовать стоит, в крайнем случае можно вернуть все как было. А так может веселее будет :) . Посмотрим что народ скажет.

Поделиться сообщением

Гость Shtopor

Против, мне лично лишняя визуализация жутко мешает и отвлекает.

Поделиться сообщением

Плагин не о чем, мешает при стрельбе и видно откуда идут выстрелы 

Поделиться сообщением

И осталось добавить вместо следов от пуль, разноцветные следы как от пейнтбольных шариков

Поделиться сообщением

evolution shtopor Вы изначально голосовали против. Ваша реакция ожидаема.

Пейнтобольные шарики ммм, щас найду поставлю.  Спасибо за идейку :D

PS Классик сервера уже не в моде. Это поколение выросло и почти рассосалось. Мне нужен онлайн.

Поделиться сообщением

незнаю чуваки, короче зашел поиграть на 5 минут чисто , проверить данный плагин ,  высадов пока что не заметил ,  главное лагов нет никаких в связи с этим ! Мне лично по приколу, и это не потому что я решил этот плагин добавить и попробовать , это чисто нейтральное мнение , так как я сам незнал что из этого получится... 

Конечно есть пару минусов один из них тот , что после прострела , через любые стены ящики и тд ,трассеры все еще светятся , и когда ты что то простреливаешь , не исключено , что получишь тут же ответочку точной наводкой ))) Но это тоде нужно уметь сделать, не у каждого получится.

ne0n прошу настрой так , что бы при наворачивании глушителя не пресекало трассеры, что бы их было видно всегда, с любого ствола и не зависело от одетого глушителя. Что бы все в равных положениях играли..

То что мол перестрелку видно из далека и типо палишь позиции свои  и тд ну с этим не сосвсем согласен. Так как Трассеры одного цвета, и не понятно кто стреляет  и в кого стреляет , да и вообще,  любой норм игрок и без трассеров установит по радару где война идет... А АК к примеру слышно в любой точке мапы, так что и без трасерсов все и так понятно.. Тем более каждый почти убитый , тут же в микрофон сливает где умер и сколько там их... а это куда более важная инфа , чем ты сможешь добыть по трассерам )))

В ообщем вывод таков , лично мне по приколу данное новшество на серве , можно покатать чуток подпривыкнуть и посмотреть что далее будет.. На данный момент я ЗА то что бы оставить пульки...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация