Перейти к содержанию
Авторизация  
boyan

Предложения | По Поводу Фонаря

Рекомендуемые сообщения

Сделайте фонарь по дефолту, а то раз в 2 секунды очень не удобно, бежишь допустим в темке/под поездами хочешь чекнуть противника, дак надо сперва включить, после две секунды подождать чтоб выключить. И пока ты бежишь эти две секунды с фонарем противнику очень просто тебя заметить и понять где ты находишься, а так на все про все 0.5 - 1 секунд уходит, посмотреть есть враг или нету.

Поделиться сообщением

Один говорит школота спамит фонарем достала (не слышно где кто бежит), другой верните, как быть?

Выставлю пока 1 сек. Жду комменты.

Поделиться сообщением

я  фонарь вообще не юзаю , так как играю только на Д2 Д1 ацтек инферно нюк , в общем на тех картах , на которых каждый угол знаешь.. в трейн уже 100 лет не играл, а что бы под вагонами лазить там - еще больше. Для меня фонарь это один случай на милион короче.  Ну а так наверное да , темные места хренова видно,   у кого то в комнате света много с окна  в монитор отсвечивает ваще нифига не видно , у кого то сам  монитор темнее на  пару тонов , у кого то зрение - 7 и тд и тп, думаю фонарь им нужен. Лично мне до лампочки )

Ну а тех кто спамит им, наказывать просто...

Поделиться сообщением

Вот в светлое время суток я частенько его использую, т.к пк у окна стоит, отсвечивает и в темноте не видно нехера)

Поделиться сообщением

Первый раз слышу чтобы фонарик мешал кому либо. Меня больше устраивало как раньше было, когда хочешь включил и выключил! Придумают же люди мнимых проблем себе, а ne0ny сидеть решать,голову ломать..... Сделать как раньше и забыть!!!

Поделиться сообщением

Мне фонарь ни скок не мешал и не мешает ! Все равно на него ) У меня вообще на F ми забиндино))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация