Перейти к содержанию
Авторизация  
Joga Bonito

Ошибки | Вампиризм - Исправлено

Рекомендуемые сообщения

Чет сколько не смотрел, хп добавляется только террористам а не голдам и випам. Может маркер t не так работает?

Поделиться сообщением

Нет там никаких маркеров, есть флаг и он доступен только GOLD игрокам, никаких VIP и тем более простых игроков. Я писал тестируйте, прошу отписаться если действительно что-то не так работает.

Поделиться сообщением

я пока что вообще не обращаю на это внимания , даже не замечал если честно , играть не выносимо , жестоко все лагает в связи с ЧП у провайдера  + дома перестановка была , новая поляна под комп теперь (мебель) вообще играть не могу  :D

Поделиться сообщением

Андрюха мне бы твои проблемы.... Я играю из-за полярного круга, с пингом под 80, через мобильный интернет, с ноутбука который стоит на гладильной доске!!! Так что соберись тряпка и в бой!!! :D  :D  :D

Поделиться сообщением

Андрюха мне бы твои проблемы.... Я играю из-за полярного круга, с пингом под 80, через мобильный интернет, с ноутбука который стоит на гладильной доске!!! Так что соберись тряпка и в бой!!! :D  :D  :D

На самом деле пинг 40-50 это не вся проблема , у них глючит оборудование , пинг вроде этот не критичный , а лагает на все 100-150 инет просто провалы делает на 1сек и как правило при встрече с кем то. В итоге когда развисаешь -ты уже мертв. Выставил в кфг большие задержки пакетов , что бы как то компенсировать потери , но это все нихрена толком не работает. В инете провалы. И в момент провала у меня 1000-1500 пинг показывает))) А у тебя стабильно 80 пинг.

Что касается поляны )))) я играл на детском пеленальном комоде площадью 80 х 80 см ))))) он был высокий и мой 17ый моник (ноут) был у меня перед лицом и видел и реагировал я четко))) сейчас у меня шикарный большой стол, на котором можно потерять ноутбук))) и расстояния моника от моих глаз очень большое... реакция , видимость упала в разы , в общем без нормального монитора ловить нече ((((( и стол еще очень низкий. Короче пзда рулю))))) очень хочу вернуться в те нищие казалось бы в не удобные условия)))))

Поделиться сообщением

А поменять провайдера, если все так плохо?

У нас 4 провайдера в подъезде, хоть каждый день меняй, тестируй. В екб так ваще наверно с этим проблем нет.

Поделиться сообщением

пользуюсь им лет 15 , все всегда четко было и на любом серваке в других городах у меня пинг был порой меньше чем у местных, более того долгое время портал админил этого провайдера и играл там в кс с 2005 года. в общем родная пристань)))  Скорость вроде соответствовала всегда обещаемой... в отличии от других , типо билайн, мтс, и прочих болаболов)) они только языком чесать умеют )) 100мбит у них всегда )))) Незнаю , если ничего не решиться , в ближайшее время , то погляжу че нить...

Кстати joga , я им звонил , сказали что все починили)))) а ситуация не изменилась , лагов меньше стало конечно , а вот пинг тот же , ну хотя бы не зависает на 1-2 сек, провалов нет... А в тех поддерже сказали , мол проблема на сервере где вы играете , более того он в каменске))) ну я им говорю , мол раньше небыло пигна такого))) А он мне , ну обратитесь в тех поддержку игры, в которую вы играете))))) Есть тел у кого?? создателя КС ? :D

Поделиться сообщением

Неон,простым игрокам тоже добавляется хп,не только на голдов вампиризм стоит

Поделиться сообщением

Неон,простым игрокам тоже добавляется хп,не только на голдов вампиризм стоиt

dadada

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация