Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Привет дорогие друзья и любители пострелять! В эту тему можно залить фото своих любимых и не любимых дивайсов, с которыми вы бок об бок проводите время на SiCraft сервере и не только играя в CS, а так же обсудить их актуальность , работоспособность, уникальность и их плюсы и минусы , чем они вам нравятся и не нравятся, удобства и не удобства, а Так же можно залить фото своего виртуального уголка в комнате, кто как, кто где, кто на чем, кто под чем, кто в какой позе залипает при игре в КС))  Лично мне еще очень интересно посмотреть  фото нашего сервака))) Леха , как он выглядит хоть!?)))

Поделиться сообщением

Домашние место)) планирую сменить временную столешницу на стеклянную  , высаживает слабенькая видяха)

post-22-0-59386500-1435600349_thumb.jpg

post-22-0-40125200-1435600351_thumb.jpg

post-22-0-70991100-1435600355_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Грамотная поляна аще))) уютный уголок зачет))) в КСик с сабом мылишь значит?)) Соседи в акуе когда АК поливает)))

Поделиться сообщением

Грамотная поляна аще))) уютный уголок зачет))) в КСик с сабом мылишь значит?)) Соседи в акуе когда АК поливает)))

без саба вообще не как))))). вот столшницу надо заказать из стекла и подсветку на нее пустить ;) в ребро стекла)

Поделиться сообщением

А вот и домашний уголок по центру комнаты)) Там всегда праздник  !)))

Ноут уже 7-8 лет пашет верой и правдой, что я с ним только не делал , ронял, швырял, бил его как только мог , возил на опэны когда еще пластинки вращал и играл под дождем  с него, проливал на него пиво коньяк и кофе , ребенок выдрал из него пару клавиш... Но живой ска!))) Следующий ноут будет только АСУС , 7-8 лет назад брал около 50 000 , щас по нынешним меркам заряженный асус стоит так же вроде, но похоже мой асус еще меня переживет )))

Уши  полный калл))) Но за то в них четкий микрофон сам в шоке , качество студийное ))))

Мышь очень радует меня SteelSiries KANA. 3 года мылю с ней в кс , она как новая , не потеряла ни одного своего свойства. Специально создана под КС, квейк, великие люди с такими же на чемпах стреляли и щас стреляют..))

post-34-0-47339800-1435765945_thumb.jpg

post-34-0-89711900-1435765953_thumb.jpg

post-34-0-80693800-1435765966_thumb.jpg

post-34-0-37749600-1435765978_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ваще пойдет ne0n!))  , ничего лишнего !) Я почему то думал , что сервак  это какой то огромный мощный комп))) Как у нас в офисе))) на все тех помещение))))

Поделиться сообщением

Нее, сервак в другом конце города в секретном месте ;)

Это мой уголок расслабления и концентрации :)

Поделиться сообщением

Нее, сервак в другом конце города в секретном месте ;)

Это мой уголок расслабления и концентрации :)

))))))))))))))

Реально что ли? Не на этом компе все держится?)

Поделиться сообщением

Нет конечно, мне зачем дома сервак держать, в 2010-2013 было так, ничего хорошего.

Поделиться сообщением

Нет конечно, мне зачем дома сервак держать, в 2010-2013 было так, ничего хорошего.

Ну ты когда возле него будешь , сделай хоть пару снимков)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть link.

Грамотные мышка и коврик ваще. Какая модель мыши? И каких размеров коврик? Тоже такой хочу ваще.. с кавром лучше? ? Уши тоже steel Series?

Поделиться сообщением

Пойдет манага епта)))) какое убожество? )) кто то вообще на гладильной доски ебошет и радуется , причем по модему ))) лично я на стиральной машине гамал сидел не так давно и улыбался))) Нифига под сталом лапши сколько)))) пол часика в кс помылиш , потом 3 часа ноги из провадов распутываешь))) От одного сетевого фильтра весь дом запитан походу)))

Поделиться сообщением

Пойдет манага епта)))) какое убожество? )) кто то вообще на гладильной доски ебошет и радуется , причем по модему ))) лично я на стиральной машине гамал сидел не так давно и улыбался))) Нифига под сталом лапши сколько)))) пол часика в кс помылиш , потом 3 часа ноги из провадов распутываешь))) От одного сетевого фильтра весь дом запитан походу)))

Да там из за буфера много ))) Колонки раскидывал по комнате )) + ви-фи у меня стоит )) Ну и там остальное по мелочи )))) Рукастый же))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация