Перейти к содержанию
Авторизация  
ne0n

Видео Обзор Sicraft

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть link.

(EBOSHHER) предлагает сделать ролик из демок скиловых игроков нашего сервера, посвященный нашему серверу :)

Предлагаю инициативу поддержать и скинуть демки лучшие по вашему мнению, можно в теме или на rghost :)

Поделиться сообщением

Вооот! Ваще бодрая идея! Как только будет что то крутое в  демо , типо - 5 сделаю или - 10,   сразу скину ))) ваще супер , давно мечтал себя в какой нить демки увидеть  с какими нибудь эффектами под злую музыку)) 

Поделиться сообщением

Идея хорошая. Я тоже присоединюсь. Через две недели в отпуск, поеду на "землю". Там интернет хороший, будет время обязательно поиграю и покажу кто в доме хозяин... :D  :D  :D

Поделиться сообщением

что то не нашел демку у себя где на мираже играли 5,07,  там надо с 15 минуты смотреть за BusteR

Поделиться сообщением

что то не нашел демку у себя где на мираже играли 5,07,  там надо с 15 минуты смотреть за BusteR

Запись демок на стороне игрока отключил, есть HLTV.

Поделиться сообщением

что то не нашел демку у себя где на мираже играли 5,07, там надо с 15 минуты смотреть за BusteR

Запись демок на стороне игрока отключил, есть HLTV.

как это все работает расскажи Лех? Я сейчас могу сам демо писать за себя или еще кого?

Поделиться сообщением

HLTV пишет демку на всех игроков одновременно в один файл. Можешь скачать демку и посмотреть как это работает.

Если будут прикольные моменты в игре запиши время и карту, отпишись в этой теме, чтобы скачать конкретную демку и этот момент взять для видео обзора.

Поделиться сообщением

22.10 - 22.40 D2 пару моментов можно вытянуть наверно

Похоже только твои демки и будут. мне лень писать))

Поделиться сообщением

22.10 - 22.40 D2 пару моментов можно вытянуть наверно

Похоже только твои демки и будут. мне лень писать))

Дак само все пишется , тебе остается только время записать , когда ты раздавал там нормально))) Я потом себе отдельную закажу у Антохи, на память)))) Потом на пенсии буду сидеть, внукам показывать ))

Поделиться сообщением

Участникам, для оформления титров, нужно будет скинуть фотку, возраст и стаж в КС.

Поделиться сообщением

d2 1:25-1:28 -7 :D[/quot

Ваще пойдет -7 то))))

Не сразу конечно, -3 -1 -2 -1 как то так. Но все равно не помню когда последний -3 делал. Фартануло :D

Ваще не летит, когда мало шпилишь. Помню так легко стрелял с разворота в голову видимо мышечная память на автомате делает движения, а щас атрофировалась  :D 

Поделиться сообщением

d2 1:25-1:28 -7 :D[/quot

Ваще пойдет -7 то))))

Не сразу конечно, -3 -1 -2 -1 как то так. Но все равно не помню когда последний -3 делал. Фартануло :D

Ваще не летит, когда мало шпилишь. Помню так легко стрелял с разворота в голову видимо мышечная память на автомате делает движения, а щас атрофировалась :D

дак ты что то вообще мало шпилишь , совсем забил на кс)))) если бы не вампирик и -3 бы небыло :D Да и вообще странно , что в это время 7 человек нашлось в одной команде )))) подикась ботов подрубил ))) или френди фаер оффнул и -7 своих сделал )))

Поделиться сообщением

подикась ботов подрубил ))) или френди фаер оффнул и -7 своих сделал )))

:D :D :D

Поделиться сообщением

с 00.20 по 00.23 на дасте2 есть лютый ONESHOT , по любому  его нужно в демо вставить Антоха!) Ну и еще моменты там могут быть неплохие...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация