Перейти к содержанию
Авторизация  
M@N@GGO

Добавить Карты !

Рекомендуемые сообщения

многие просят добавить карт ! Да и я склоняюсь к этому же !! Сейчас уже есть хоть и не большой  но так сказать (костяк)))) постояннные игроки сервера . думаю можно пробовать добавлять и ставит новые карты ! Кидаем сюда предложения ) 
de_alexandra
de_sultan
de_eldorado

Поделиться сообщением

de_russka

de_crete2

de_cup

de_core 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть link.

de_cpl_mill

de_cpl_fire

de_cpl_strike

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть link.

Поделиться сообщением

Вы что там сговорились с чпокером Добовлять самые отстойные карты в истории кс)))

Изменено пользователем EXPERT

Поделиться сообщением

Это не отстойные карты! На счёт истории. Я играл во всех картах в истории кс опыт 17лет без ограничения:D

Поделиться сообщением

Интересно , как так 17 лет? Если кс в России с 2001 года только , да и вообще в принципе 1.0 версия в 2000 году вроде как вышла... В DEMO версию играл что ли сидел в 7 лет?)))

Изменено пользователем EXPERT

Поделиться сообщением

Интересно , как так 17 лет? Если кс в России с 2001 года только , да и вообще в принципе 1.0 версия в 2000 году вроде как вышла... В DEMO версию играл что ли сидел в 7 лет?)))

Поделиться сообщением

халфа у меня еще была в 99г не пиздите АХАХАХ) по мишеням стрелять только а не онлайн

Изменено пользователем oTnyck

Поделиться сообщением

Предлагаю добавить Dust2x2. Когда нет народу эта карта очень поможет с решением данной проблемы!

Поделиться сообщением

предлагаю ко всему , сделать пробный период до конца этой недели подрубить только даст 2 и посмотреть тенденцию онлайн, уверен на 100% , что народу будет больше и в дневное и в вечернее время. ни раз замечал, после смены карты с д2 на ЛЮБУЮ другую, народ медленно но верно расходится, не важно какая карта, не важно какое время, не важно какой народ, факт такой есть((( предлагаю сделать онли д2 , на срок с 09.02.17 - 13.02.17

Поделиться сообщением

Я за это предложение Андрюх. И еще сделать чтобы раз в 20 или 30 минут происходил рестарт, чтобы люди могли поменять команду и скинуть счет))) Эксперемент я думаю будет удачным B)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация