Перейти к содержанию
Авторизация  
M@N@GGO

Оскорбления-Мат=Бан !

Рекомендуемые сообщения

Начинаем окультуриваться ! МАТ ОСКОРБЛЕНИЯ БАН в первую очередь касается Админов+VIP Игроков ! Сегодня сам убедился что некоторые сразу не понимают ( Неон предлагаю наказывать как простых игроков так и VIP и ADMIN и нас богов ( GOLD) ))))) Я лично буду скринить ваши маты )) И скидывать неону ну а вы соответственно за мной поглядывайте )) Будем добрее )))) Мы же можем да ?))))

Поделиться сообщением

Ну совсем без мата точно не получится, я даже при общении его использую и не важно с кем , родными , близкими , друзьями , да хоть в разговоре с В.В. Путиным мог бы не заметить как выскочило бы пару слов мата))) увы таков русский язык и любой рассказ с матом будет восприниматься веселее))) а вот что касается личных оскорблений , тут согласен полностью, за метлой слелить нужно)))

Поделиться сообщением

Ну совсем без мата точно не получится, я даже при общении его использую и не важно с кем , родными , близкими , друзьями , да хоть в разговоре с В.В. Путиным мог бы не заметить как выскочило бы пару слов мата))) увы таков русский язык и любой рассказ с матом будет восприниматься веселее))) а вот что касается личных оскорблений , тут согласен полностью, за метлой слелить нужно)))

ОКУЛЬТУРИВАЕМСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Когда то надо начинать )) я свалил в кино ))

Поделиться сообщением

По поводу МАТа

Я считаю, любой человек в силу своего воспитания и моральных ценностей, может употреблять нецензурные выражения. Это происходит не заметно для самого себя, но заметно для окружающих. Хоть и стоит приставка в названии сервера 18+ тем не менее маляфки приходят к нам и некоторые даже остаются.

У меня обычно вместе с МАТом летят слюни на монитор :D НО этого никто не видит и не слышит. Поэтому писать в чате и орать в микрофон МАТом не есть хорошо, это показуха.

Для особо показушных поддерживаю БАН на 1 час.

По поводу ОСКОРБЛЕНИЙ

Тут комментировать даже нечего. Таким игрокам не место на нашем сервере. Для меня, да и для всех думаю, очень важна комфортная игровая атмосфера. Вопиющие, обиженные люди сюда ну никак не вписываются.

БАН на сутки на переосмысление.

Поделиться сообщением

По поводу МАТа

Я считаю, любой человек в силу своего воспитания и моральных ценностей, может употреблять нецензурные выражения. Это происходит не заметно для самого себя, но заметно для окружающих. Хоть и стоит приставка в названии сервера 18+ тем не менее маляфки приходят к нам и некоторые даже остаются.

У меня обычно вместе с МАТом летят слюни на монитор :D НО этого никто не видит и не слышит. Поэтому писать в чате и орать в микрофон МАТом не есть хорошо, это показуха.

Для особо показушных поддерживаю БАН на 1 час.

По поводу ОСКОРБЛЕНИЙ

Тут комментировать даже нечего. Таким игрокам не место на нашем сервере. Для меня, да и для всех думаю, очень важна комфортная игровая атмосфера. Вопиющие, обиженные люди сюда ну никак не вписываются.

БАН на сутки на переосмысление.

+

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация